Турнир на 3 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2017 - 24.09.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Шариков Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
25Пронский Роман100010ч024б021ч116б000001.02510501000--
11RUSКурьязов Георгий100020б119ч12б08ч118б11ч03б07ч04.01110861052 +52--
13RUSРосоловский Илья100022ч15б09ч14б07ч015б019б120ч14.01310701043 +43--
14RUSВелинецкий Денис10001б004ч021б020ч118ч112б017ч13.01410951020 +20--
15Быстров Тимур100017ч09б½22ч½24б18б013ч116ч16б04.01510571035 +35--
16Корсун Владислав10006б12ч08б025ч119б13ч015б021ч03.01610771000--
17RUSИванов Павел100015б16ч012б0021ч120б110ч014б03.01710861017 +17--
19Исаев Георгий100021ч111б07ч020б116ч09б013ч022ч13.01910381000--
20RUSАфанасьева Ксения100011ч07б0019ч014б017ч021б113б01.02010091000--
22RUSАрабгаджиев Артемий100013б08ч015б½9б0021ч118ч019б01.52210401000--
24RUSМельников Ярослав100012б025ч16б015ч000001.02411011000--
8Хвалей Антон10025ч022б116ч111б015ч17б14ч012б15.0810641102 +100--
18Байбаков Константин10164ч021б123ч110б011ч014б022б19ч03.01810841000 -16--
21Сосмаков Адам102419б018ч025б014ч117б022б020ч016б12.02110021000 -24--
7RUSЯстребов Дмитрий10382б020ч119б16ч013б18ч09ч111б15.0710851127 +89--
23RUSАлиев Эльзар104701ч018б012ч000000.02311521000 -47--
5Жиганов Сергей10988б113ч11б03ч16б112ч12б04б05.0511531194 +96--
3RUSИгушев Владислав11559ч14б110ч15б02ч016б111ч11ч16.0311471270 +115--
10RUSГудков Иван117625б112ч13б018ч11б06ч017б12ч04.01011311148 -28--
12RUSУстинов Павел118624ч110б017ч123б14ч05б014ч18ч04.01210641109 -77--
4Щербаков Анатолий118618б13ч014б113ч112б12ч08б15ч16.0410851243 +57--
6RUSШамсиев Шамси121616ч017б124ч17б15ч010б11б015ч15.0610711190 -26--
2RUSШамсиев Камал12227ч116б111ч11ч03б14б15ч110б17.0211131316 +94--
9Есипов Иван12413б015ч½13б022ч1019ч17б018б13.5910301148 -93--
1Чернышев Алексей125414ч123б15ч12б110ч111б16ч13б07.0111141332 +78--