Турнир "Память"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.06.2017
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область
  • Контроль времени: 10 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
31Парфёнов Иван1000000028б029ч127ч023б026ч01.03110001000--
25Бикчентаев Альберт100021б110ч07б½12ч018б026ч116б120ч06б03.52611021000--
26Абдрахманов Равиль100017ч012ч½22б028ч17б025б0+16ч031б13.52711051000--
27Мулюков Рашит100013ч020б019ч015б0+28ч031б129ч121б03.02810111000--
28Коноплёв Александр100014ч06б023ч026б031ч127б129б122ч016б03.02910101000--
29Дорохин Виктор1000+14б08ч020б015ч031б028ч027б023ч01.03010151000--
30Яхин Рафкат1122022ч121б15ч½4б13ч½12б11ч013б16.0712661162 +40--
3Смоляков Анатолий104120ч113б114ч½1б08ч130б½5б½10ч112б16.5212691101 +60--
8Коротков Юрий103910б15ч029б14ч½3б021ч19б17ч018б15.5812041074 +35--
9Хохлов Андриян100019ч124б111ч½14б½6ч½1б08ч015б117ч15.5911391033 +33--
10Куимов Андрей11258ч025б120ч124б11ч12б011ч13б05ч05.01012801141 +16--
11Музыка Александр100022б118ч19б½2ч012б½17ч110б04ч020б15.01310721025 +25--
12Суриков Андрей10001ч026б½15ч125б111ч½14б130ч017б13ч05.01211521026 +26--
13Кулаков Николай105327б13ч016б018ч15б022ч120б16ч130ч05.01111281066 +13--
14Пронькин Сергей104628б129ч13б½9ч½2б012ч04б021ч½24б14.51410531046--
15Васильев Пётр10085б07ч012б027ч129б116ч½21б19ч022б14.51611881024 +16--
16Исхаков Ренат10402ч023б113ч16б019ч015б½25ч026б128ч14.51510521040--
17Амиров Айляш106726б11б024ч07ч120б111б019ч112ч09б04.01812051062 -5--
18Антонян Лерник10006ч111б02ч013б025ч120ч023б119б18ч04.02010591002 +2--
19Хакимов Фуат10009б021ч027б122ч116б17ч017б018ч0+4.02111051000--
20Бородин Анатолий10263б027ч110б029ч117ч018б113ч025б111ч04.01910321017 -9--
21Ярошецкий Борис100025ч019б130ч023б124ч½8б015ч014б½27ч14.02310241000--
22Шакиров Раис100011ч030б026ч119б023ч113б024ч128б115ч04.02410201000--
23Арзамасов Павел10004б016ч028б121ч022б0+18ч031ч129б14.02210081000--
24Исхаков Азат10007б19ч017б110ч021б½4ч022б0+14ч03.52511241000--
2RUSКатышев Александр140916б14ч018б111б114ч110ч11б15ч17б½7.5113301445 +36--
1RUSИсхаков Рамиль208712б117ч15б13ч110б09ч12ч030б14б06.0411902045 -42--
4RUSКозяр Станислав102423ч12б16ч08б½30ч024б114ч111б11ч16.5311891082 +58--
5RUSЦиулин Виктор191915ч18б11ч030б½13ч16б13ч½2б010б16.0512091886 -33--
7RUSПоморцев Сергей173124ч015б125ч½17б026ч119б16ч18б12ч½6.0610581686 -45--
6RUSАнтонов Сергей100018б028ч14б116ч19б½5ч07б013б025ч14.51711961020 +20--