Квалификационные турниры ШКиДЦ. Турнир 2 р. - 4

Другие турниры в соревновании: 1 р. - B1 1 р. - B2 1 р. - А1 1 р. - А2 2 р. - 1 2 р. - 2 2 р. - 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 12.03.2017 - 21.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 2629192321241513273422281876917825112101251620141Очки Место Rср RновНор
26RUSБорцов Владимир1180------------0---------------0.011941151 -29--
29RUSГордиенко Евгений1290---------------------------00.012481262 -28--
19RUSКонкина Мария1190-----------0--0-----------0-0.011771097 -93--
23RUSКсенофонтов Аркадий1211------------------0----0----0.011951159 -52--
21RUSЛевченко Полина1000--------------------0-------0.011591000--
24RUSЛопатин Николай1121-------------------0----00--0.012651063 -58--
15RUSРейнюк Всеволод1210----------------------000-0-0.012061110 -100--
13Русмиленко Татьяна1338--------------------------0-0.010411296 -42--
27RUSСонников Василий1252-------------------0--------0.013841236 -16--
3Шумилов Александр1032---------0------------------0.010881007 -25--
4RUSБортник Тимофей1088---------1-----------------01.011401096 +8--
22RUSБредихин Егор1088-------------------------1--1.011311122 +34--
28RUSИванова Светлана1185--1-------------------------1.011901216 +31--
18RUSКонкина Татьяна11941---------------0-0---------1.012071168 -26--
7Королев Александр1169--------------1----------0--1.012191177 +8--
6Никифорова Алина1306--1-----------0-------------1.011801289 -17--
9RUSСавкин Константин1078--------------------------101.011451088 +10--
17RUSЦыпин Дмитрий1242-------------1--------------1.011941264 +22--
8RUSБарулин Михаил1148-------------------1---0-0-12.012381177 +29--
25RUSКрестьянинов Владислав1200---1---------1--------------2.012031251 +51--
11RUSНикифоров Алексей1384-----1--1---------0--00-----2.012111304 -80--
2Флегонтов Владимир1159----1----------------00-1--02.012131151 -8--
10RUSШконда Ольга1225--------------------11------2.012721281 +56--
12Иваницкий Владимир1310------1-------------11------3.012511373 +63--
5RUSКофтунов Вячеслав1190---1--1-----------1-----0---3.012131257 +67--
16RUSКрива Даниил1281-----11--------------0--1---3.011701301 +20--
20Соколов Максим1131-----1-----0--1---1---------3.011321191 +60--
14RUSСорина Лия1041--1---11--------0----------03.012131136 +95--
1RUSКрива Михаил1248-1--------1-----1-0--1-----15.011341303 +55--