Квалификационные турниры ШКиДЦ. Турнир 2 р. - 4

Другие турниры в соревновании: 1 р. - B1 1 р. - B2 1 р. - А1 1 р. - А2 2 р. - 1 2 р. - 2 2 р. - 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 12.03.2017 - 21.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 2131492242420827262851918251523101712716296121311Очки Место Rср RновНор
21RUSЛевченко Полина1000--------0-------------------0.011591000--
3Шумилов Александр1032----0-----------------------0.010881007 -25--
14RUSСорина Лия1041--0----------1--1---0-----1-3.012131136 +95--
9RUSСавкин Константин1078--1-----------------0-------1.011451088 +10--
22RUSБредихин Егор1088------1---------------------1.011311122 +34--
4RUSБортник Тимофей1088-1------------------0-------1.011401096 +8--
24RUSЛопатин Николай1121------0---------------0----00.012651063 -58--
20Соколов Максим1131----0-11-1------------------3.011321191 +60--
8RUSБарулин Михаил1148-------0----0-------1------12.012381177 +29--
2Флегонтов Владимир11591-----------------0-0-1--0--2.012131151 -8--
7Королев Александр1169-------0----------------1---1.012191177 +8--
26RUSБорцов Владимир1180--------------0-------------0.011941151 -29--
28RUSИванова Светлана1185-------------1--------------1.011901216 +31--
5RUSКофтунов Вячеслав1190--------1-------11----0-----3.012131257 +67--
19RUSКонкина Мария1190--0---------0-----------0---0.011771097 -93--
18RUSКонкина Татьяна1194-----------1---0---0--------1.012071168 -26--
25RUSКрестьянинов Владислав1200---------------1-1----------2.012031251 +51--
15RUSРейнюк Всеволод1210--0----------0--------0--0--0.012061110 -100--
23RUSКсенофонтов Аркадий1211-------------0--0-----------0.011951159 -52--
10RUSШконда Ольга1225---------1-----------------12.012721281 +56--
17RUSЦыпин Дмитрий1242---------------1------------1.011941264 +22--
1RUSКрива Михаил1248--11-1--01-------------1----5.011341303 +55--
27RUSСонников Василий1252---------------------------00.013841236 -16--
16RUSКрива Даниил1281------1--0---1---1----------3.011701301 +20--
29RUSГордиенко Евгений1290---------------------0------0.012481262 -28--
6Никифорова Алина1306----------0---1-------------1.011801289 -17--
12Иваницкий Владимир1310---------1-------1---------13.012511373 +63--
13Русмиленко Татьяна1338--0-------------------------0.010411296 -42--
11RUSНикифоров Алексей1384------1-0----------0--1---0-2.012111304 -80--