Квалификационные турниры ШКиДЦ. Турнир 2 р. - 4

Другие турниры в соревновании: 1 р. - B1 1 р. - B2 1 р. - А1 1 р. - А2 2 р. - 1 2 р. - 2 2 р. - 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 12.03.2017 - 21.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1332220149211619628261723251518115142782912241027Очки Место Rср RновНор
13Русмиленко Татьяна1338-------------------0--------0.010411296 -42--
3Шумилов Александр1032----0-----------------------0.010881007 -25--
22RUSБредихин Егор1088--1-------------------------1.011311122 +34--
20Соколов Максим1131--0------------------11--1--3.011321191 +60--
1RUSКрива Михаил1248----11-------------11-01----5.011341303 +55--
4RUSБортник Тимофей1088-1--0-----------------------1.011401096 +8--
9RUSСавкин Константин1078----0--------------1--------1.011451088 +10--
21RUSЛевченко Полина1000--------------------0-------0.011591000--
16RUSКрива Даниил1281---------------1--1-0----1--3.011701301 +20--
19RUSКонкина Мария1190---------00--------0--------0.011771097 -93--
6Никифорова Алина1306---------1-----------0------1.011801289 -17--
28RUSИванова Светлана1185---------1------------------1.011901216 +31--
26RUSБорцов Владимир1180----------------0-----------0.011941151 -29--
17RUSЦыпин Дмитрий1242----------------1-----------1.011941264 +22--
23RUSКсенофонтов Аркадий1211--------------0---0---------0.011951159 -52--
25RUSКрестьянинов Владислав1200--------------1-1-----------2.012031251 +51--
15RUSРейнюк Всеволод1210--------0---------00----0---0.012061110 -100--
18RUSКонкина Татьяна1194------------10-0------------1.012071168 -26--
11RUSНикифоров Алексей1384----------------------0-01012.012111304 -80--
5RUSКофтунов Вячеслав1190--------0-----1-1-----1-----3.012131257 +67--
14RUSСорина Лия10411---0-0--1------1-----------3.012131136 +95--
2Флегонтов Владимир1159----0--11---------------0-0-2.012131151 -8--
7Королев Александр1169---0------1-----------------1.012191177 +8--
8RUSБарулин Михаил1148---01-------------10--------2.012381177 +29--
29RUSГордиенко Евгений1290----0-----------------------0.012481262 -28--
12Иваницкий Владимир1310----------------1-1--1------3.012511373 +63--
24RUSЛопатин Николай1121---0----0---------0---------0.012651063 -58--
10RUSШконда Ольга1225------------------1--1------2.012721281 +56--
27RUSСонников Василий1252------------------0---------0.013841236 -16--