Первенство Пушкинского района мальчики 2008-2009 гг.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2017 - 30.03.2017
  • Место проведения: Пушкино, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Кокшаров Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
28RUSТутов Григорий118427ч013б11ч110б119ч011б122ч124б05.0710181140 -44--
4RUSКруглов Константин10003ч118б027ч09б½7ч125б01ч122б14.51210121038 +38--
5RUSМорозов Алексей10006б122ч016б119ч014б013ч08б½18ч02.52310111000--
8RUSЧугунин Илья10007ч119б023б025ч01ч016б15ч½3б13.51910101000--
11RUSШиманский Егор100012б025ч021б16ч116б128ч018б119ч04.01610301019 +19--
12RUSЦельт Валентин100011ч126б03ч120б122ч027б123ч014б15.0610201073 +73--
13RUSАнищенко Роман100014б028ч07ч017б13ч15б110ч120б04.01710281017 +17--
14RUSИловайский Михаил103813ч127б½2ч03б15ч123б124б012ч04.5910151054 +16--
15RUSГеворгян Арсен100016б12ч124ч023б020ч00002.02410051000--
19RUSФролов Григорий105320б18ч126ч05б128б124ч02ч011б15.0510231094 +41--
22RUSПанкратов Сергей100021ч15б118ч124б012б126ч028б04ч04.01310231014 +14--
23RUSЕзиков Иван102424б09б18ч115ч118б114ч012б126ч½5.5310051103 +79--
24RUSАнаньев Александр100023ч110ч115б122ч126б119б114ч128ч18.0110371263 +263--
27RUSГабов Александр109428б114ч½4б126ч010б112ч025ч12б15.5410281140 +46--
26Ибрагимов Матвей100025ч112ч119б127б124ч022б120ч123б½6.5210211164 +164--
2Горянский Георгий10001ч115б014б118ч025б½9ч119б127ч04.51110231045 +45--
3Солкин Александр10004б017ч112б014ч013б021ч17б08ч02.02510051000--
16Попов Кирилл100015ч01б15ч07б111ч08ч09б021б02.02710001000--
17Ковтуняк Максим100018б03б09ч013ч021б0+6ч11б13.02110001000--
6Завгородний Али10005ч021б120ч011б09ч07б017б0+2.02810001000--
7Кадакин Евгений10008б020ч013б116ч04б06ч13ч110б03.02010001000--
18Попов Максим100017ч14ч122б02б123ч020б011ч05б14.01510031002 +2--
9Азизов Богдан100010б023ч017б14ч½6б12б016ч125б03.51810031000--
10Большаков Александр10009ч124б025б128ч027ч01б113б07ч14.01410351022 +22--
1Усов Николай10002б016ч028б021ч18б110ч04б017ч02.02610231000--
20Лапицкий Глеб100019ч07б16б112ч015б118ч126б013ч15.0810071064 +64--
21Казюта Семён100022б06ч011ч01б017ч13б0+16ч13.02210001000--
25Гудков Владислав100026б011б110ч08б12ч½4ч127б09ч14.51010121038 +38--