Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников №2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.03.2017 - 26.03.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
6Андреев Дмитрий100715ч127б13ч025б110ч029б14ч123б112ч06.0610121101 +94--
7Арасланов Марат100026ч125б117ч012б029ч05б021ч033б018б13.02610031000--
8Ашихмин Матвей100022б031ч128б029ч024б016ч00001.03310001000--
9Бахметьев Тимур100021б½010ч01б134ч031б½16ч0002.03110001000--
10Блинов Роман100020б123ч09б128ч16б14б112ч02ч022б16.0410121098 +98--
11Борняков Артемий100028б029ч114б12ч½22б130ч013ч13б½17ч16.0810111098 +98--
12Валиахметов Рамиль1000033б115ч17ч123б½2ч110б128ч16б17.5110121218 +218--
13RUSВладыкин Марк10005б122ч12б117ч030б027ч111б032ч016ч04.01810101000--
14Гафаров Карим100032ч117б011ч016б125ч½3б00002.52810071000--
15Григус Дмитрий10306б024ч112б020ч127б035ч132б025ч01б14.01910011000 -30--
16Докучаев Дмитрий1000020ч035б114ч018ч08б19б127ч113б15.01410001060 +60--
17RUSДресвянкин Вадим100018б114ч17б113б14ч023ч028б05ч111б05.01110071035 +35--
18Дронь Елизавета100017ч032б027б024ч016б121ч035б017ч02.03210001000--
19Завражных Дарья10004ч026б000000000.03510191000--
20Зорин Дмитрий100010ч016б125ч015б031ч½26б133ч134б035ч14.51710031002 +2--
21Ивановская Кристина10009ч½3б034ч031б01ч½18б17б122ч027б14.02110041000--
22Ислентьев Алексей10008ч113б032ч½34б111ч025б13ч021б110ч04.51610041004 +4--
23RUSКарипов Ильяс10001ч110б14ч½3б112ч½17б130б16ч02б½6.5210161132 +132--
24Клюкин Иван100027ч015б05ч018б18ч132б031ч129б025ч14.02210071000--
25Красноперова Варвара100029б17ч020б16ч014б½22ч034ч015б124б03.52310041000--
34Ласточкин Глеб100001ч½21б122ч09б128ч025б120ч130б15.5910001090 +90--
26Литвин Данил10007б019ч105б0020ч00001.03410081000--
27Меньков Артур100024б16ч018ч14б015ч113б05ч016б021ч03.02510121000--
4Мерзляков Глеб103719б128ч123б½27ч117б110ч06б030ч132б16.5310011131 +94--
28Мерзляков Тимур100011ч14б08ч110б05ч134б117ч112б03ч05.01010121039 +39--
29Мигалов Иван100025ч011б033ч18б17б16ч02б024ч15б04.02010111000--
2Мокрушин Никита106033ч130б113ч011б½3ч112б029ч110б123ч½6.0510041110 +50--
30Роголев Артем10003ч½2ч01б132б113ч111б123ч04б034ч04.51510151011 +11--
5Самойлов Михаил103013ч0024б126ч128б07ч127б117б029ч15.01310001071 +41--
3Сологуб Матвей104030б½21ч16б123ч02б014ч122б111ч½28б16.0710071104 +64--
1Тимофеев Михаил100023б034б½30ч09ч021б½33ч0+31б½15ч02.52910041000--
35Тяпин Леонид10000016ч033б132ч½15б018ч1020б02.52410051000--
31Ульданов Руслан100008б0021ч120б½9ч½24б01ч½33б02.53010001000--
32Уразов Артем100014б018ч122б½30ч035б½24ч115ч113б14ч05.01210071035 +35--
33RUSХаранжевский Арсений10002б012ч029б035ч001б120б07ч131ч13.02710081000--