Гран-при Дворец Группа С (1000-1199)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2022 - 23.10.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Чапаев Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНиколаев Кирилл118516б19ч14б12ч010б111ч114б120б17.0210951306 +121
2RUSТретьякова-Ясеновская Василиса118417ч111б17ч11б19ч120б13ч015б17.0111061312 +128
3Умалатов Руслан117918б022ч126б15б120ч010ч12б16ч05.0810881182 +3
4Кузин Петр114219ч113б11ч011б05ч115б028ч023б½3.51910831074 -68--
5RUSЗолаев Байсангур115520б½12ч18б13ч04б026ч018б022ч13.52210821078 -77--
6RUSИванов Артем115521ч115б½20ч½13б111ч025ч19б½3б15.5310721191 +36
7RUSЛогинова Милана114922б118ч12б010ч014б024ч112б½27ч03.52010691067 -82--
8RUSХоссейн Мирон113423ч129б15ч015б024б114ч010б017ч14.01810601086 -48--
9RUSМосквичев Михаил106124б11б021ч114ч12б012ч16ч½25б04.5910921111 +50
10Корогодов Михаил111525ч½27б115ч½7б11ч03б08ч128б½4.51010901129 +14
11Хабибуллин Рафаэль111026б12ч028б14ч16б11б015ч018ч15.0610991162 +52
12RUSЗыбин Кирилл110627ч½5б029ч½30б128ч19б07ч½14ч14.51310561105 -1
13Орлов Андрей109428б14ч018б16ч026б½29ч027б024ч13.52110441030 -64--
14RUSКовалев Андрей108429ч023б124ч19б07ч18б11ч012б04.01510791080 -4--
15RUSТрегубенко Владимир107430б16ч½10б½8ч125б04ч111б12ч05.0711051154 +80
16RUSШадыева Даниела10261ч024б023ч027ч019б021ч117б030б01.02910381000 -26--
17Чоботов Даниил10542б026ч022б124ч023б118ч016ч18б03.02410511000 -54--
18Казанов Илья10513ч17б013ч025б030ч117б15ч111б04.01610931077 +26--
19Анохин Михаил10484б028ч030б-016ч127б030ч121б13.02610311039 -9--
20RUSБурматов Максим10355ч½25б16б½29ч13б12ч026б11ч05.0511071141 +106
21Пушкова Анна10206б030ч19б026ч022ч016б024б019ч01.03010381000 -20--
22RUSМукумов Марат10117ч03б017ч0+21б128б023ч05б02.02710801000 -11--
23Казанов Иван10008б014ч016б128ч017ч030б122б14ч½3.52310561008 +8--
24Мороченец Иван10009ч016ч114б017б18ч07б021ч113б03.02510781000--
25RUSНекрасов Григорий100010б½20ч027б118ч115ч16б029б19ч15.5410611130 +130
26Першко Роман100011ч017б13ч021б113ч½5б120ч029б½4.01710811053 +53--
27RUSПетренко Магомедрасул Остап100012б½10ч025ч016б129б019ч113ч17б14.51110671074 +74
28Саргисян Даниил100013ч019б111ч023б112б022ч14б110ч½4.51210781082 +82
29RUSТретьяков-Ясеновский Пётр100014б18ч012б½20б027ч113б125ч026ч½4.01410571037 +37--
30Шумилин Иван100015ч021б019ч+12ч018б023ч019б016ч12.02810461000--