Этап Кубка СШОР Восток по быстрым шахматам, рейтинг 1001-1299

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.09.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Переверткин Владимир Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
18Грушко Максим112040б034ч033б041ч138б032ч12.03910271015 -105--
16Павлов Иван113338б032ч031б130ч029б144ч13.02710411088 -45--
22Королев Иван111144б17ч040б033ч031б041б12.03610581025 -86--
25Карташов Михаил10903б036ч035б143ч032б131ч½2.53010761053 -37--
35Силин Артем104513б024ч025ч039б041ч126б12.03810801002 -43--
2RUSБулкин Даниил119124б113ч028б038б139ч117б03.01810851139 -52--
44Соболев Назар100022ч029б137ч026б124ч½16б02.53310871013 +13--
21Немцев Кирилл111843ч033б139ч14б½10ч038ч½3.02310881102 -16--
12Гаджиева Сара118834б140ч17б028ч030б123ч14.01210881200 +12--
24RUSСкляров Олег11012ч035б143ч15ч044б½33ч½3.02010881093 -8--
6Иванов Матвей124328б030ч029б127ч14ч039б13.02610911184 -59--
17Прохоров Никита112239ч031б132ч142б17б02ч14.01310911167 +45--
41Васильев Роман100019б026ч027ч018б035б022ч00.04410951000--
27Ерошин Матвей10815б042ч041б16б034ч136ч½2.53110971058 -23--
43RUSСлободчиков Матвей100021б115ч024б025б123ч037ч13.02110991048 +48--
14RUSЛубенченко Борис118036б13ч030б140ч15б042ч14.0911021203 +23--
20RUSЧефранов Александр112042б15ч036б13ч040б030ч02.03411021051 -69--
26Кобрин Артём10904ч041б11б044ч036б035ч01.04311041000 -90--
42Кригер Александр100120ч027б123ч117ч037б114б03.02511051051 +50--
34RUSПопушой Константин104612ч018б119б031ч027б029ч12.03711061015 -31--
37Курицын Иван102215б½1ч044б110б042ч043б01.54011081000 -22--
36Пархоменко Ксения104414ч025б120ч023б026ч127б½2.53211111046 +2--
10RUSПрошкин Михаил120632б138ч½13б037ч121б11ч03.51511121194 -12--
19RUSКоломина Василиса112041ч14б034ч11ч033б½28б02.52911171088 -32--
1RUSКарпов Владимир127923ч037б126ч119б115ч½10б14.5611171291 +12--
29Калугин Дмитрий10677б044ч06ч032б116ч034б01.04211181000 -67--
31Крюкова Варвара10579б017ч016ч034б122ч125б½2.52811211058 +1--
23Полянский Константин11051б19ч042б036ч143б112б03.01711231113 +8--
32Шухтин Егор105210ч016б117б029ч025ч018б01.04111231000 -52--
33Малеванный Михаил104611б021ч018ч122б119ч½24б½3.02411271086 +40--
15RUSОщевский Владислав116037ч½43б138ч19ч11б½7ч15.0511291265 +105--
7Баландин Александр123429ч122б112ч111б017ч115б04.01111401246 +12--
5RUSДейнего Гордей124627ч120б111ч024б114ч18б15.0411501307 +61--
40Ликашин Ярослав100918ч112б022ч114б020ч113б03.02211511077 +68--
39Жиганов Егор100917б111ч021б035ч12б06ч02.03511521016 +7--
9Семёнова Алина122531ч123б14ч115б028ч13ч04.0711521246 +21--
38Синкевич Даниил101116ч110б½15б02ч018ч121б½3.01911551081 +70--
13Литовченко Платон118835ч12б110ч18б03б040ч14.0811561234 +46--
4Грибанов Никита125326б119ч19б021ч½6б111ч03.51411641242 -11--
11RUSАмбарцумян Анна119033ч139б15б17ч18ч04б15.0211691301 +111--
8RUSДубов Константин122730б128ч13б113ч111б15ч05.0111691305 +78--
3RUSХуснимарданова Диана125725ч114б18ч020б113ч19б15.0311721323 +66--
30Васильев Мирон10578ч06б114ч016б112ч020б13.01611821117 +60--
28Нерсисян Ваче10776ч18б02ч112б19б019ч14.01011991196 +119--