Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — ЮД15-17 | Быстрые | 21.11.2023 | 23.11.2023 | 35 | 1385 |
Осенний Кубок Дружбы - А | Быстрые | 22.10.2023 | 22.10.2023 | 1 | 1424 |
Осенний Кубок Дружбы - A | Быстрые | 08.10.2023 | 08.10.2023 | 5 | 1299 |
Первенство Новой Авесты по классическим шахматам | Классика | 19.06.2023 | 23.06.2023 | 6 | 1231 |
"Морская гавань" всероссийское соревнование 2023 года по блицу - этап "БЛИЦ Гран-При России" | Блиц | 14.06.2023 | 14.06.2023 | 83 | 1344 |
Детско-юношеский турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА"- — Опен | Классика | 03.03.2023 | 04.03.2023 | 1064 | |
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3 | Классика | 23.12.2022 | 28.12.2022 | 1175 | |
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — C1 | Блиц | 26.12.2022 | 26.12.2022 | 1184 | |
Горный Урал 2022- Быстрые шахматы B3 | Быстрые | 24.12.2022 | 25.12.2022 | 1248 | |
Первенство Ленинского района турнир B | Классика | 06.11.2022 | 18.12.2022 | 12 | 1106 |
Первенство Ленинского района турнир — B | Классика | 03.04.2022 | 22.05.2022 | 14 | 1195 |
Первенство Ленинского района турнир — B | Классика | 16.01.2022 | 13.03.2022 | 18 | 1171 |
Горный Урал - 2021 — А3 | Классика | 22.12.2021 | 27.12.2021 | 1086 | |
Горный Урал - — рапид - А3 | Быстрые | 23.12.2021 | 24.12.2021 | 1248 | |
Первенство Ленинского района турнир — B | Классика | 10.09.2021 | 24.10.2021 | 16 | 1012 |
Sea Harbor_Rapid Grand Prix of Russia | Быстрые | 11.06.2021 | 12.06.2021 | 1078 | |
Sea Harbor_B15 | Классика | 02.06.2021 | 10.06.2021 | 1113 | |
Первенство Ленинского района турнир — B | Классика | 04.04.2021 | 23.05.2021 | 12 | 1093 |
Весенний турнир | Быстрые | 14.03.2021 | 28.03.2021 | 28 | 1095 |
Первенство Ленинского района турнир — C | Классика | 17.01.2021 | 28.02.2021 | 13 | 1199 |
Первенство Ленинского района турнир — B | Классика | 18.10.2020 | 06.12.2020 | 1 | 1350 |
Тренировочный турнир Вторая лига А | Классика | 19.01.2020 | 15.03.2020 | 8 | 1121 |
Турнир в честь 23 февраля | Быстрые | 24.02.2020 | 24.02.2020 | 6 | 1210 |
Рождественский турнир | Быстрые | 12.01.2020 | 12.01.2020 | 13 | 1186 |
Новогодняя шахматная планета 2019 | Быстрые | 29.12.2019 | 29.12.2019 | 21 | 1215 |
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А4 | Классика | 22.12.2019 | 27.12.2019 | 1000 | |
Первенство Ленинского района 4 этап B | Классика | 10.11.2019 | 22.12.2019 | 6 | 1183 |
Турнир в честь дня единства | Быстрые | 09.11.2019 | 09.11.2019 | 3 | 1181 |
Первенство города по быстрым 2008 и старше | Быстрые | 01.11.2019 | 03.11.2019 | 6 | 1160 |
Первенство Ленинского района. 3 этап. Турнир А-2 | Классика | 15.09.2019 | 27.10.2019 | 26 | 1112 |