Турниры Егорова Никиты

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам - мемориал Героя Советского Союза Исламова, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1472 -35
XXXI Мемориал Виноградова В.С. -Кравченко Л.И. Блиц 02.02.2020 02.02.2020 15 1462 +99
XXXI Мемориал Виноградова В,С, - Кравченко Л.И. Команды. Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 35 1507 -24
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А3 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1479 -43
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В1" Быстрые 23.12.2019 24.12.2019 1531 +1
XVII Мемориал Андреева Г.М. и I Мемориал Козырева В.А Блиц Блиц 08.12.2019 08.12.2019 13 1363 -58
XVI Мемориал Андреева Г.М. и I Мемориал Козырева В.А. Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 11 1530 -6
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — A Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 1536 +13
Осенний бриз. Блиц-турнир чемпионата ГЗО по шахматам 2019 Блиц 13.10.2019 13.10.2019 13 1421 +120
Командный чемпионат ГЗО по быстрым шахматам Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 15 1523 +26
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — А Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 1497 +12
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1301 +4
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1485 +34
IV Мемориал Шевченко Ю.В. - 2019 женщины, дети Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 1 1451 +108
IV Мемориал Шевченко Ю.М. Блиц - турнир Блиц 19.04.2019 19.04.2019 20 1297 +207
IV Мемориал Шевченко Ю.М. - 2019. Турнир по быстрым шахматам Быстрые 19.04.2019 19.04.2019 25 1343 -46
XI Strupinskiy Memorial_rapid Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1389 -18
Арамильская слобода — мальчики до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1407 +54
XVII первенство ГЗО 2019 — до 11 Классика 23.03.2019 25.03.2019 1 1522 +38
Финальный турнир среди детей "Шахматный дебют" 2019 группа А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 9 1353 +126
ХХХ областной мемориал Виноградова В.С.-Кравченко Л.И. Команды Быстрые 09.02.2019 09.02.2019 48 1227 -163
XI областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - турнир А — 3 Классика 22.12.2018 27.12.2018 1484 +156
Горный Урал - В2 Быстрые 23.12.2018 24.12.2018 1390 +71
Турнир памяти Чурина Н.Д. — 10-11 лет Быстрые 07.10.2018 07.10.2018 3 1319 +61
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A1 Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1258 +42
Кубок ФСК "Лабиринт" среди детей 7 этап Быстрые 21.04.2018 21.04.2018 2 1216 +82
III турнир памяти Шевченко Ю.М. — школьники старше 12 лет Быстрые 15.04.2018 15.04.2018 13 1134 -52
Личное первенство ГЗО (классика) 200 — 7-2008г.р. Классика 24.03.2018 26.03.2018 3 1328 +17
XXIX областной мемориал Виноградова В.С.-Кравченко Л.И. Блиц Блиц 18.02.2018 18.02.2018 30 1090 +79
Областной турнир по шахматам к 15-летию клуба "Лабиринт" Быстрые 14.01.2018 14.01.2018 4 1186 +98