Турниры Шатковской Елизаветы Петровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
103-й фестиваль "Петровская ладья" - этап ДКР — д11 Классика 03.08.2017 11.08.2017 1366 +92
103-й фестиваль "Петровская Ладья" - блицтурнир "Самсон" Блиц 06.08.2017 06.08.2017 1242 +26
CZECH OPEN 2017 - D - open rating tournament Классика 22.07.2017 29.07.2017 130 1274 +90
CZECH OPEN 2017 - Q3 - blitz tournament Блиц 27.07.2017 27.07.2017 84 1216 -8
CZECH OPEN 2017 - Q2 - blitz tournament Блиц 26.07.2017 26.07.2017 80 1224 +38
CZECH OPEN 2017 - Q1 - blitz tournament Блиц 25.07.2017 25.07.2017 70 1186 +59
CZECH OPEN 2017 - I - blitz tournament Блиц 23.07.2017 23.07.2017 77 1127 -4
CZECH OPEN 2017 - G3 - rapid tournament Быстрые 19.07.2017 20.07.2017 117 1193 -5
Квалификационные турниры ШКиДЦ. — Турнир 1 р. - Воскресный 1 Классика 19.03.2017 21.05.2017 1184 -45
Квалификационные турниры ШКиДЦ. Турнир — 1 р. - А2 Классика 17.03.2017 21.05.2017 1229 -54
Сводный турнир 1-2 разряда ШКиДЦ Классика 13.01.2017 21.05.2017 1283 -26
Russian Championship G11 blitz 2017 Блиц 29.04.2017 29.04.2017 37 1131 +3
Russian Championship G11 1st league 2017 Классика 20.04.2017 28.04.2017 41 1309 +8
Russian Championship G11 rapid 2017 Быстрые 18.04.2017 19.04.2017 18 1198 +38
Рейтинг-турнир "Овертайм" ("Ранняя пташка" -12) Классика 25.03.2017 02.04.2017 1301 -111
VII этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 19.03.2017 19.03.2017 1160 -3
Командное первенство Санкт-Петербурга. Мальчики, девочки до 10 лет. «6+2». 2017 г. Классика 23.02.2017 26.02.2017 1412 +112
VI этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 19.02.2017 19.02.2017 1163 -18
Квалификационные турниры ШКиДЦ 2 ч. — 1 разряда "В1" Классика 11.11.2016 25.12.2016 1300 +40
European Individual Rapid Chess Championship 2016 Быстрые 15.12.2016 16.12.2016 489 1181 +14
Первенства Санкт-Петербурга по классическим шахматам 2016 г. — G11 Классика 19.11.2016 27.11.2016 1260 +116
2016 SPb Blitz Championship U11 Блиц 14.11.2016 14.11.2016 13 1128 +43
2016 SPb Rapid Championship U11 Быстрые 12.11.2016 13.11.2016 25 1167 +1
Autumn Vacation Trophy 2016 B Классика 31.10.2016 04.11.2016 31 1144 -49
Kosteniuk cup children 10 Быстрые 01.10.2016 02.10.2016 22 1166 +11
Квалификационные турниры ШКиДЦ — 1-2 разряда. Гр. 3 Классика 02.09.2016 02.10.2016 1193 -91
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2016 г. 10+2. Первая лига Быстрые 24.09.2016 25.09.2016 1155 +48
I этап быстрые шахматы ШКиДЦ Быстрые 18.09.2016 18.09.2016 1107 -32
Petersburg Summer 2016 - Russian Cup G13 Классика 18.08.2016 25.08.2016 7 1284 +93
100th Peters Rook - Girls Cup U13 Классика 02.08.2016 10.08.2016 19 1191 +4