Турниры Аминовой Зарины Альбертовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
4 этап 16 серии Гран При "Закамья" турнир "Актанышский" Классика 23.09.2021 26.09.2021 1645 -40
Первенство РТ среди девушек до 17 лет Классика 20.08.2021 28.08.2021 1685 -59
Chelny open - 2021. Девушки 2008-2009г.р 2006-2007г.р Классика 05.08.2021 11.08.2021
Corp. Centre 2021_G15 Классика 12.06.2021 18.06.2021 2 1744 +37
XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир С-девушки, юноши) Классика 01.05.2021 04.05.2021 1707 +44
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья - 2021" Классика 26.02.2021 02.03.2021 1663 -26
Mukhamedzyanov memorial - juniors 17 Классика 08.01.2021 16.01.2021 1689 +81
XIII Шахматный турнир на Кубок Главы НМР-2020 (турнир В) Быстрые 03.01.2021 04.01.2021 1527 +19
Соревнования по шахматам на призы клуба "Белая Ладья 2021" Классика 15.12.2020 19.12.2020 1608 +7
Турнир памяти Г.Рашитовой "Преемственность поколений-2020" (турнир А) Быстрые 21.11.2020 22.11.2020 1508 +71
Первенство РТ среди девушек до 15 лет Классика 02.10.2020 10.10.2020 1601 -7
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 28.02.2020 03.03.2020 1608 +31
VIII Bavlinsky 2020 Классика 22.02.2020 25.02.2020 27 1577 -21
Турнир среди школьных команд г.Нижнекамска "Белая Ладья-2020" Классика 18.12.2019 23.12.2019 1598 -6
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 28 1437 +90
Турнир по шахматам «Преемственность поколений», посвященный памяти Гульнары Рашитовой Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1347 +7
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1604 +53
XII Открытый турнир по классическим шахматам на Кубок Главы НМР - 2019 Классика 11.10.2019 20.10.2019 1551 +17
Пятый этап 14 серии Гран При "Закамья" турнир "Актанышский" старшие Классика 19.09.2019 22.09.2019 1534 +24
Tatarstan championship 2019 G-15 Классика 22.08.2019 29.08.2019 4 1510 +35
Tatarstan championship_rapid 2019 G-15 Быстрые 21.08.2019 21.08.2019 6 1340 +22
Региональный юношеский турнир "Большая Кама" 2019 среди юношей 2002-2007 г.р. Классика 15.07.2019 19.07.2019 1475 +12
XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева юноши и девушки Классика 01.05.2019 04.05.2019 1463 +4
Первенство г.Нижнекамска по классическим шахматам Классика 05.04.2019 21.04.2019 1459 -1
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-13 Классика 22.03.2019 29.03.2019 5 1460 +25
VII Bavlinsky 2019 Классика 21.02.2019 24.02.2019 24 1435 -20
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVI Rapid juniors Быстрые 07.12.2018 08.12.2018 11 1318 +77
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2001-2007 г.р.) Классика 28.09.2018 14.10.2018 1455 -76
Турнир "Актанышский" среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе Классика 20.09.2018 23.09.2018 1531 +48
Tatarstan championship 2018 G-13 Классика 21.08.2018 28.08.2018 15 1483 -93