Турниры Грязновой Екатерины Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство города среди ОУ ОО "Белая ладья" Быстрые 07.12.2019 08.12.2019 1362 +5
Командное первенство Ленинского района среди ОУ ОО "Белая ладья" Быстрые 15.11.2019 15.11.2019 1357 -35
Шахматные баталии (финал) Быстрые 07.11.2019 08.11.2019 1392 +111
Спартакиада учащихся 1-4 классов Ленинского района Быстрые 15.10.2019 16.10.2019 1281 +52
Квалификационный турнир. Группа "A" Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 9 1229 +56
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — д11 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1256 -21
Peters Rook 109 Blitz Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1009 -95
Большой шахматный фестиваль - C2 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1104 +24
Большой шахматный фестиваль - А4 - девочки до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1173 -56
Тагильские надежды Быстрые 12.05.2019 16.05.2019 1229 +96
Квалификационный турнир E. Группа на 3 спортивный разряд. Классика 25.03.2019 29.03.2019 7 1277 -121
Командное первенство города среди ОУ ОО "Белая ладья" Классика 24.11.2018 25.11.2018
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". D (Д2010<) Быстрые 16.11.2018 16.11.2018 1133 +1
Турнир младших школьников "Шахматные баталии" Классика 23.10.2018 25.10.2018 1398 +89
Кубок города среди молодёжи — 10 Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 21 1132 +65
Спартакиада образовательных организаций Ленинского района ( Президентские Игры) Классика 14.10.2018 16.10.2018 1309 +146
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 3 этап - Турнир А Быстрые 13.10.2018 14.10.2018 1067 -86
Турнир памяти Чурина Н.Д. — до 9 лет Быстрые 07.10.2018 07.10.2018 12 1153 +15
Кубок города среди юношей и девушек - 1 этап - турнир "А" Быстрые 08.09.2018 09.09.2018 1138 +65
Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1163 -68
EURASIA OPEN - G9 - Кубок А.Е.Карпова среди девочек до 9 лет Классика 01.08.2018 07.08.2018 1231 -55
Кубок города среди молодёжи — 4 Быстрые 28.04.2018 28.04.2018 6 1073 -121
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 13 лет Классика 26.03.2018 30.03.2018 11 1286 +20
Кубок города среди молодёжи — 3 Быстрые 24.03.2018 24.03.2018 5 1194 +52
Levitskiy Memorial 2018_G9 Классика 27.02.2018 04.03.2018 2 1266 +160
Кубок города по быстрым шахматам среди молодёжи - 2 турнир Быстрые 24.02.2018 24.02.2018 24 1142 -123
этап Кубка Свердловской области среди девочек 2009 г.р. и младше Быстрые 10.02.2018 11.02.2018 2 1265 +142
Кубок города по быстрым шахматам среди молодёжи -1 турнир Быстрые 27.01.2018 27.01.2018 16 1123 +28
Мемориал А.А. Алехина В — 2 Блиц 26.11.2017 26.11.2017 1080 -15
Мемориал А.А. Алехина — А4 Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 1095 +17