Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Первенство Краснодарского края по блицу среди девушек до 17 лет |
Блиц |
29.03.2024 |
29.03.2024 |
|
1741 +62 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
|
1745 -37 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
|
1876 -21 |
Чемпионат Южного федерального округа 2024 года по быстрым шахматам среди женщин |
Быстрые |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
10 |
1782 +14 |
Чемпионат МО город Армавир среди мужчин по шахматам |
Классика |
16.01.2024 |
22.01.2024 |
2 |
1897 +2 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.А. Карабахцяна", группа "Мужчины" |
Быстрые |
13.01.2024 |
14.01.2024 |
35 |
1768 +11 |
Кубок МО город Армавир по шахматам среди мужчин. |
Классика |
13.12.2023 |
21.12.2023 |
1 |
1895 +46 |
Личное первенство МО город Армавир по блицу среди девушек до 17 лет. |
Блиц |
11.12.2023 |
12.12.2023 |
1 |
1679 +39 |
Личное первенство МО город Армавир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет, девушки до 17 лет. |
Быстрые |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
1 |
1757 -6 |
Личное первенство МО город Армавир по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
27.11.2023 |
04.12.2023 |
1 |
1849 +19 |
3-й этап Кубка МО Армавир по быстрым шахматам среди мужчин ("Мемориал А.П. Стуканова") |
Быстрые |
03.12.2023 |
03.12.2023 |
7 |
1763 +20 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди девушек до 17 лет |
Блиц |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
|
1640 -12 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1743 -40 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1830 +6 |
"Мемориал Вертегела Е.И." по быстрым шахматам, — группа А |
Быстрые |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
9 |
1783 -24 |
2-й этап Кубка МО город Армавир среди мужчин по быстрым шахматам ("Мемориал А.В. Айвазяна") |
Быстрые |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
9 |
1807 -13 |
Краевые соревнования «Кубок Главы города Армавира по быстрым шахматам», группа А (мужчины) |
Быстрые |
07.10.2023 |
07.10.2023 |
14 |
1820 -4 |
1 этап Кубка МО город Армавир по быстрым шахматам |
Быстрые |
01.10.2023 |
01.10.2023 |
12 |
1824 -31 |
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта |
Классика |
21.08.2023 |
27.08.2023 |
12 |
1824 -45 |
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта, Блиц |
Блиц |
25.08.2023 |
25.08.2023 |
9 |
1652 +7 |
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта, Рапид |
Быстрые |
23.08.2023 |
24.08.2023 |
5 |
1855 +2 |
Блиц - турнир МО город Армавир по шахматам «Дню физкультурника», — Мужчины |
Блиц |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
3 |
1645 +14 |
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по блицу - |
Блиц |
29.07.2023 |
29.07.2023 |
|
1631 -13 |
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - |
Быстрые |
26.07.2023 |
28.07.2023 |
|
1853 +24 |
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
17.07.2023 |
25.07.2023 |
|
1869 +15 |
Краевые соревнования по шахматам "Мемориал А.И.Белогородцева", группа С |
Классика |
02.07.2023 |
10.07.2023 |
1 |
1854 +50 |
Соревнования по шахматам "Мемориал Т.В. Петросяна", рапид, группа В |
Быстрые |
18.06.2023 |
18.06.2023 |
1 |
1829 -21 |
Соревнования по шахматам "Мемориал Т.В. Петросяна", блиц, группа А |
Блиц |
17.06.2023 |
17.06.2023 |
22 |
1644 -27 |
Всероссийское соревнование "Шахматный фестиваль "Гран При Черного моря" "Геленджик" (блиц) |
Блиц |
30.05.2023 |
30.05.2023 |
|
1671 -23 |
Всероссийское соревнование "Шахматный фестиваль "Гран При Черного моря" "Геленджик" (быстрые) |
Быстрые |
27.05.2023 |
29.05.2023 |
|
1850 +14 |