Турниры Ванеевой Арины Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат СФО 2020 года по блицу среди мужчин и женщин Блиц 06.03.2020 06.03.2020 1280 -46
Чемпионат СФО 2020 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 04.03.2020 05.03.2020 1254 -95
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1349 -31
Открытые городские соревнования — Группа А Классика 15.02.2020 23.02.2020 1392 -10
Мунициапальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 1326 +224
Чемпионат ЗАТО Северск по шахматам Классика 07.12.2019 15.12.2019 1402 -5
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа В Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1102 -63
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1407 -20
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1380 +77
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа В-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1303 +41
Первенство Томской области 2019 по блицу среди юниоров до 19 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1165 -66
Первенство Томской области 2019 года Д-15 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1427 +88
Первенство Томской области по быстрым шахматам 2019 года Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1262 +9
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor Быстрые 19.07.2019 21.07.2019 1253 -42
White Rook 2019 Final stage Классика 02.06.2019 10.06.2019 1339 -87
Blitz_Dagomys Блиц 03.06.2019 03.06.2019 1231 -1
IX Chess Summer youth Spartakiada 2019, Second stage team SFO Классика 18.05.2019 23.05.2019 15 1426 +22
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1232 +38
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1404 -16
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1420 -12
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 22.03.2019 24.03.2019 1432 +14
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1295 +34
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1261 +162
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1418 +167
Блиц-турнир по шахматам, посвященный дню студента Блиц 27.01.2019 27.01.2019 1194 -42
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1236 +154
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1099 +56
1 Кубок ДЮСШ, группа А- 2 этап, классика Классика 18.11.2018 23.12.2018 1251 -1
"Снежная ладья" Быстрые 15.12.2018 16.12.2018 1043 -109
Первый снег — Б Быстрые 20.11.2018 27.11.2018 1152 -22