Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Кузнецовой Маргариты
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Квалификационный турнир (1400+)
Классика
30.11.2018
02.12.2018
6
1513
+34
Командное первенство города среди ОУ ОО "Белая ладья"
Классика
24.11.2018
25.11.2018
1479
+91
Кубок города среди молодёжи — 9
Быстрые
17.11.2018
17.11.2018
1416
+13
Кубок города среди молодёжи — 10
Быстрые
20.10.2018
20.10.2018
12
1403
-8
Кубок города среди молодёжи — 8
Быстрые
18.08.2018
18.08.2018
5
1411
+12
Командное первенство Свердловсой области
Классика
27.07.2018
29.07.2018
6
1388
-4
Кубок города среди молодёжи — 7
Быстрые
21.07.2018
21.07.2018
5
1399
-12
Кубок города среди молодёжи — 5
Быстрые
26.05.2018
26.05.2018
6
1411
-25
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A2
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
1436
+68
Первенство Нижнего Тагила до 19 лет
Классика
24.03.2018
07.04.2018
20
1392
-77
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 13 лет
Классика
26.03.2018
30.03.2018
2
1469
+66
Кубок города среди молодёжи — 3
Быстрые
24.03.2018
24.03.2018
4
1368
+60
Levitskiy Memorial 2018_G13
Классика
27.02.2018
04.03.2018
3
1403
-45
Кубок города по быстрым шахматам среди молодёжи - 2 турнир
Быстрые
24.02.2018
24.02.2018
11
1308
+131
Кубок города по быстрым шахматам среди молодёжи -1 турнир
Быстрые
27.01.2018
27.01.2018
19
1177
+19
Областная "Белая ладья"
Классика
03.01.2018
05.01.2018
15
1448
-23
Кубок города по быстрым шахматам среди молодежи - 11 отборочный турнир
Быстрые
18.11.2017
18.11.2017
9
1158
+7
Турнир на 1 юношеский
Классика
30.10.2017
03.11.2017
3
1471
+36
Кубок города по быстрым шахматам среди молодежи - 10 отборочный турнир
Быстрые
28.10.2017
28.10.2017
8
1151
+37
Тагильская осень - А4
Быстрые
21.10.2017
22.10.2017
1114
+57
Квалификационный турнир на 3 разряд
Классика
01.10.2017
15.10.2017
3
1435
+87
Кубок города среди молодежи - 9 отборочный турнир
Быстрые
30.09.2017
30.09.2017
7
1057
+41
Личное первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 13
Классика
25.08.2017
29.08.2017
1348
-79
Кубок города среди молодёжи- 8 отборочный турнир
Быстрые
19.08.2017
19.08.2017
13
1016
-15
Кубок СДЮСШОР - 3 этап - 6 группа
Классика
20.05.2017
28.05.2017
6
1427
-38
Кубок СДЮСШОР - турнир на 3 спортивный разряд
Классика
17.04.2017
30.04.2017
3
1465
+76
Первенство города среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
27.03.2017
31.03.2017
11
1389
-48
Первенство города среди девушек до 15 лет
Классика
25.02.2017
05.03.2017
2
1437
+27
Первенство города Нижний Тагил среди девочек до 13 лет
Классика
05.02.2017
18.02.2017
1
1410
+221
Квалификационный турнир
Классика
03.01.2017
06.01.2017
3
1189
+51
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →