Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Шестакова Александра Романовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года. Групп — 501 и 502
Блиц
27.05.2022
27.05.2022
1274
+153
Квалификационный турнир гр. 501-502 — Б
Классика
22.04.2022
20.05.2022
1423
+6
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет 2022 г.
Классика
15.05.2022
18.05.2022
1417
+8
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского
Классика
23.04.2022
23.04.2022
1409
-5
Фестиваль "Весенний". Турнир — 3-1 юношеского разряда
Классика
24.03.2022
27.03.2022
1414
+68
Блицтурнир "Весенний", группа — 501 и 502
Блиц
22.03.2022
22.03.2022
1121
-29
Квалификационный турнир групп 501-502
Классика
08.02.2022
08.03.2022
1346
+10
Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2022 г.
Классика
11.01.2022
27.01.2022
1336
-14
Квалификационный турнир групп 501-502 — B
Классика
21.11.2021
20.12.2021
1350
-8
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2021 г.
Классика
20.11.2021
28.11.2021
1358
-68
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга по шахматам — среди мальчиков до 11 лет "Юг"
Классика
27.10.2021
29.10.2021
1426
+26
Квалификационный турнир — 2-3 разрядов
Классика
15.09.2021
15.10.2021
1400
-133
Блиц-турнир, посвященный окончанию учебного года — 402 группа.
Блиц
22.05.2021
22.05.2021
1150
+64
Квалификационный турнир — 402 группы. 4 четверть.
Классика
08.04.2021
06.05.2021
1533
-11
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — B
Классика
20.03.2021
23.03.2021
1544
+44
Блиц-турнир 402 группы, посвященный окончанию 3 четверти.
Блиц
18.03.2021
18.03.2021
1086
+13
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (6+2)
Классика
20.02.2021
23.02.2021
Квалификационный турнир 3 четверти. Группа — 402
Классика
17.01.2021
13.02.2021
1500
+30
Областные спортивные соревнования "Рождественский турнир".Турнир "В"
Быстрые
10.01.2021
10.01.2021
1073
+73
Зима - 2020. Турнир — D
Классика
26.11.2020
20.12.2020
1470
+30
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — C
Классика
24.10.2020
27.10.2020
1440
+37
Турнир "Весенний" — 3ю разряда
Классика
21.03.2020
24.03.2020
1403
-72
Квалификационный турнир — 3ю разряда 104 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
14.02.2020
13.03.2020
1475
+157
Первенство Московского района среди — мальчиков до 9 лет. (2012 г.р. и младше)
Классика
23.02.2020
24.02.2020
1318
-15
Квалификационный турнир первой половины 2 четверти 104 группы.
Классика
14.01.2020
11.02.2020
1333
-12
Шахматный фестиваль "Новогодний". Турнир 2ю-3ю разрядов.
Классика
26.12.2019
29.12.2019
1345
-112
Квалификационный турнир 104 группы. 2 четверть
Классика
05.11.2019
17.12.2019
1457
+326
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — безразрядников
Классика
26.10.2019
29.10.2019
1131
+41
Квалификационный турнир — 104 группы. 1 четверть.
Классика
04.10.2019
22.10.2019
1090
+90
108-й ш/ф "Петровская Ладья" — турнир С5
Быстрые
23.03.2019
25.03.2019
1000