Турниры Фалеева Матвея Вадимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 25.06.2022 29.06.2022
Первенство города Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 13 лет Классика 21.05.2022 29.05.2022 1443 +83
Блиц-турнир посвященный 77-летию Победы в ВОВ Блиц 15.05.2022 15.05.2022 1287 -54
КОМСОМОЛЬСКИЙ. III Этап Кубка Хабаровского края по быстрым шахматам Быстрые 10.05.2022 10.05.2022 1417 +14
11-ый Мемориал В. Баландина Классика 02.04.2022 10.04.2022 1360 -10
Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Хабаровского края Классика 23.03.2022 27.03.2022 1370 +88
Первенсто города среди юношей до 15,17,19 лет Классика 22.01.2022 30.01.2022 1282 -13
Рождественский блиц-турнир Блиц 09.01.2022 09.01.2022 1341 -28
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 11 лет (М11) Блиц 13.11.2021 13.11.2021 1369 +89
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Быстрые 11.11.2021 12.11.2021 1403 +131
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Классика 02.11.2021 10.11.2021 1295 +31
Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре среди мужчин и женщин (1 этап) 2021г. Классика 26.09.2021 24.10.2021 1264 +2
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди юношей до 15,17,19 лет Классика 15.05.2021 23.05.2021 1262 -22
Блиц-турнир по шахматам, Блиц 08.05.2021 08.05.2021 1280 +16
10-ый Мемориал В. Баландина Быстрые 04.04.2021 11.04.2021 1272 -14
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 19.02.2021 23.02.2021 1284 +8
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 9,11,13 лет Классика 06.02.2021 13.02.2021 1276 -23
Рождественский блиц-турнир 2021 Блиц 07.01.2021 07.01.2021 1264 +52
Новогодний блиц-турнир по шахматам Блиц 27.12.2020 27.12.2020 1212 -28
IX Мемориал В.Баландина Быстрые 05.12.2020 13.12.2020 1286 +133
Первенство ДФО по блиц шахматам (М11и М9) Блиц 13.11.2020 13.11.2020 1240 +183
Первенство ДФО по быстрым шахматам (М11) Быстрые 11.11.2020 12.11.2020 1153 +93
Первенство ДФО по классическим шахматам (М11) Классика 02.11.2020 10.11.2020 1299 +108
Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре среди мужчин и женщин (1 этап) Классика 03.10.2020 18.10.2020 1191 -40
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 20.02.2020 24.02.2020 1231 +16
Snezhnaia koroleva — мальчики до 9 Классика 04.01.2020 08.01.2020 1215 -24
Новогодний блиц-турнир, г.Комсомольск-на-Амуре, 2019г. Блиц 29.12.2019 29.12.2019 1057 -3
Городской турнир по шахматам "VIII Мемориал В.Баландина" Классика 15.12.2019 28.12.2019 1239 -21
Первенство г.Комсомольска-на-Амуре по шахматам 2019г. Классика 30.11.2019 08.12.2019 1260 +121
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М9) Классика 02.11.2019 06.11.2019 1139 +124