Турниры Быкова Дмитрия Вячеславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Республики Крым по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 26.11.2021 27.11.2021 1299 +91
Первенство Симферополя по блицу среди мальчиков до 13 лет, юношей до 15 и 17 лет Блиц 06.11.2021 06.11.2021 1140 +52
Первенство Симферополя по быстрым шахматам среди юношей до 15-19 лет Быстрые 04.11.2021 05.11.2021 1208 -11
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова. Турнир Б Классика 10.07.2021 16.07.2021 1407 +59
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 24.06.2021 02.07.2021 1348 +35
Открытые республиканские соревнования по шахматам "Алуштинское лето", блиц-турнир Блиц 27.06.2021 27.06.2021 1088 -29
Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.05.2021 30.05.2021 1313 +31
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди мальчиков до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1282 +67
Командное первенство Республики Крым среди команд юношей и девушек до 15 лет Классика 24.03.2021 27.03.2021 1215 +10
Чемпионат Республики Крым по шахматам среди мужчин (полуфинал), чемпионат Республики Крым по шахматам среди женщин Классика 06.02.2021 14.02.2021 1205 -15
Чемпионат г.Симферополя по шахматам среди мужчин и женщин Классика 09.01.2021 15.01.2021 1220 -32
Республиканский турнир памяти В.М.Жука. Турнир Б Классика 07.11.2020 13.11.2020 1252 -102
Республиканский турнир "Таврида" - этап Кубка Тавриды Блиц 18.10.2020 18.10.2020 1117 -98
Первенство Республики Крым по блицу среди юношей и девушек до 13 лет Блиц 09.08.2020 09.08.2020 1215 +171
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 13 лет Быстрые 07.08.2020 08.08.2020 1219 -49
Кубок Дружбы 2 Турнир Б Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 7 1268 +9
День Защитника Отечества Турнир Б Классика 20.02.2020 24.02.2020 3 1354 +126
Кубок Дружбы1 Турнир Б Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 6 1259 +62
Рождественский Крым - 2020 1200 и выше Классика 08.01.2020 12.01.2020 9 1228 +18
6 Этап детского Кубка "Владоград" Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 7 1197 -3
5 Кубок клуба "Владоград" по быстрым шахматам Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 11 1200 +2
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева 2009 Классика 30.11.2019 04.12.2019 15 1210 -35
Фестиваль "Крымская осень" Турнир С Классика 27.10.2019 30.10.2019 12 1245 -85
Первенство группы А ШК "Владоград" Классика 01.10.2019 21.10.2019 3 1330 +211
Осенний кубок шахматного клуба "Владоград" детский Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 7 1198 -5
Республиканский турнир ФШШРК 2008 Классика 04.10.2019 08.10.2019 25 1119 -88
Осенний Кубок клуба Владоград -дети Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 2 1203 +148
Летний Кубок клуба "Владоград" 6 этап Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 20 1055 -65
Этап ДКР Алуштинское Лето, МД11 Классика 24.06.2019 02.07.2019 1207 -10
Кубок "Владоград" 2 этап рапид Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 28 1120 -109