Турниры Размазиной Валерии Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Здравствуй Зима Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 3 1337 +1
Ноябрьский рапид Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 3 1336 +101
Кубок УГМК среди девочек до 13 лет Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 1235 -31
Кубок мэра в честь дня города Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 2 1266 +15
День Великой Победы Быстрые 06.05.2021 06.05.2021 12 1251 -79
2й этап Кубка Свердловской обл по быстрым шахматам "Старый Каменск" 2021 г - Д Быстрые 02.05.2021 02.05.2021 1330 -22
Первомайский Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 1 1352 +97
День космонавтики Быстрые 09.04.2021 09.04.2021 10 1255 -7
Первенство ГО Ревда до 12 лет Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 2 1262 +1
1 этап Кубка Свердловской области среди девочек до 13 лет-D Классика 12.03.2021 14.03.2021 1204 +134
Первенство ГО Ревда дети до 16 лет Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 10 1261 -93
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 42-ой этап. Турниры В и С. Быстрые 15.11.2020 15.11.2020 1354 +71
День защитника отечества. Дети Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 14 1283 -58
239281 Stoner flower tournament D Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1341 +2
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А2 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1339 +152
Ноябрьская Классика Классика 18.11.2019 22.11.2019 10 1070 -76
Ура каникулы А Быстрые 11.10.2019 11.10.2019 11 1187 -87
Ура каникулы В Быстрые 09.10.2019 09.10.2019 3 1274 +96
Ревде 285 "Кубок мэра" Быстрые 07.09.2019 07.09.2019 22 1178 -55
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - Д11 Классика 25.08.2019 29.08.2019 1146 -80
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 9 лет Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 1233 +4
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1226 +97
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1244 +15
Большой шахматный фестиваль - А4 - девочки до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1229 +32
Первомайский рапид Быстрые 01.05.2019 01.05.2019 21 1197 -74
Кубок Двух коней Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 3 1271 +4
Арамильская слобода — девочки до 10 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1267 -46
Кубок двух коней 2-ой этап Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 2 1313 +37
Первенство Свердловской области среди девочек до 9 лет Классика 23.02.2019 27.02.2019 1129 +59
День защитника Отечества Быстрые 21.02.2019 21.02.2019 5 1276 +5