Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Мемориал Старцева (Опен Б) | Классика | 06.02.2024 | 12.02.2024 | 1332 | |
"Золотая пешка-11" | Блиц | 29.12.2023 | 29.12.2023 | 4 | 1399 |
Championship of the Republic of Bashkortostan (1 liga, men) | Классика | 05.10.2023 | 11.10.2023 | 1265 | |
"Молодые резервы" Мальчики и девочки 2010-2014 г.р. | Классика | 06.08.2023 | 14.08.2023 | 1303 | |
XI Gumerov Memorial - F (teams open) | Быстрые | 09.07.2023 | 10.07.2023 | 1348 | |
XI Gumerov Memorial - B (Boys 2011) | Классика | 04.07.2023 | 09.07.2023 | 1275 | |
Вторые Республиканские летние сборы Турнир "А" | Классика | 26.06.2023 | 02.07.2023 | 1338 | |
Золотая пешка-6 (2023) | Быстрые | 21.05.2023 | 21.05.2023 | 1390 | |
Первенство г. Уфы Юноши 2010-2011 г.р. | Классика | 25.03.2023 | 28.03.2023 | 1301 | |
Chess Federation Cup of the Republic of Bashkortostan (Open A) | Быстрые | 12.02.2023 | 12.02.2023 | 1352 | |
Chess Federation Cup of the Republic of Bashkortostan | Быстрые | 15.01.2023 | 15.01.2023 | 1425 | |
Зимние сборы Профи 64. Турнир A | Классика | 04.01.2023 | 10.01.2023 | 1351 | |
Золотая пешка-16 | Блиц | 24.12.2022 | 24.12.2022 | 2 | 1309 |
"Золотая пешка"-15 | Быстрые | 17.12.2022 | 17.12.2022 | 3 | 1421 |
Чемпионат Республики Башкортостан (Первая лига) | Классика | 09.12.2022 | 15.12.2022 | 1284 | |
Золотая пешка-14 (классика) | Классика | 19.11.2022 | 26.11.2022 | 7 | 1285 |
"Золотая пешка-13" | Быстрые | 09.10.2022 | 09.10.2022 | 1 | 1377 |
Кубок Кировского района г.Уфы "Золотая пешка" | Быстрые | 17.09.2022 | 17.09.2022 | 3 | 1318 |
X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "В" | Классика | 02.07.2022 | 07.07.2022 | 1234 | |
Золотая пешка -1 Турнир "А" | Классика | 28.03.2022 | 31.03.2022 | 10 | 1256 |
"Золотая пешка-11" | Быстрые | 27.02.2022 | 27.02.2022 | 7 | 1240 |
Турнир "Юниор" | Быстрые | 21.11.2021 | 21.11.2021 | 1221 | |
Золотая пешка-6 | Блиц | 21.06.2021 | 21.06.2021 | 8 | 1190 |
Первенство РБ среди мальчиков до 13 лет | Классика | 13.06.2021 | 17.06.2021 | 1263 | |
Золотая пешка - 1, турнир B | Классика | 09.02.2021 | 19.02.2021 | 4 | 1235 |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 1" | Быстрые | 25.01.2020 | 25.01.2020 | 9 | 1272 |
"Zebrachess- Дебют- 2020" | Быстрые | 12.01.2020 | 12.01.2020 | 1253 | |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 7",Турнир "А" | Классика | 30.11.2019 | 08.12.2019 | 11 | 1219 |
Первенство РБ среди команд юношей и девушек - "ЛБЧ-2019" Городские команды | Быстрые | 23.11.2019 | 24.11.2019 | 1248 | |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 5", "А" | Классика | 27.10.2019 | 31.10.2019 | 10 | 1269 |