Турниры Козлова Николая Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2006-2007 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 1532 +121
"Тюменское лето-осень-21" (турнир-4) Быстрые 24.08.2021 24.08.2021 9 1420 -44
Фестиваль "Тюменское лето-осень-21" (турнир-3) Быстрые 17.08.2021 17.08.2021 12 1464 -13
Фестиваль по шахматам "Тюменское лето-2021" (турнир-11) Быстрые 03.08.2021 03.08.2021 5 1477 +69
Рейтинговый турнир, посвященный "Дню города Тюмени" (Старшая группа) Классика 26.07.2021 30.07.2021 1411 -54
Фестиваль "Тюменское лето-21" (турнир-9) Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 10 1408 +31
Фестиваль "Тюменское лето-21" (турнир-8) Быстрые 13.07.2021 13.07.2021 12 1377 +14
турнир посвященный Дню молодежи Блиц 27.06.2021 27.06.2021 23 1335 -41
Детский рейтинговый шахматный турнир, посвященный "Дню России" (Турнир B) Классика 07.06.2021 11.06.2021 1465 +37
Блицтурнир в шахматной школе А.Е. Карпова "Кубок Победы" (турнир-Б) Блиц 07.05.2021 07.05.2021 7 1376 +26
Детский весенний фестиваль на призы ГАУ ТО "ОСШ А.Е. Карпова" (турнир B) Классика 29.03.2021 02.04.2021 1428 +6
Первенство города Тюмени (юноши, девушки 2004-2007 г.р.) Классика 13.02.2021 22.02.2021 16 1422 -15
Детский шахматный фестиваль "Скоро Новый год!" (турнир-Б1) Блиц 28.12.2020 28.12.2020 13 1350 -44
Городской турнир по активным шахматам, посвященный "Международному женскому Дню" Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1363 -41
Детский рождественский турнир Классика 11.01.2020 19.01.2020 1437 +139
Рождественский блицтурнир по шахматам (ГШК) Блиц 06.01.2020 06.01.2020 1394 +59
Детский шахматный фестиваль "Скоро Новый год!" (турнир Б) Блиц 26.12.2019 26.12.2019 1335 -34
Чемпионат Тюменской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (Первая лига) Быстрые 07.12.2019 08.12.2019 1404 +86
Чемпионат Тюменской области по блицу среди мужчин и женщин (Первая лига) Блиц 06.12.2019 06.12.2019 1369 +245
Финальные городские соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 23.11.2019 01.12.2019 1298 -82
Отборочные городские соревнования по шахматам "Белая ладья" (ЛАО) Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 1318 +88
Областной детский шахматный фестиваль "Тюменская осень 2019" (турнир А) Классика 28.10.2019 01.11.2019 1380 -38
Золотая осень-2. Блиц 21.09.2019 21.09.2019 45 1124 +84
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 14.09.2019 18.09.2019 1418 +69
Областной детский шахматный фестиваль, посвященный 75летию Тюменской области (А) Классика 19.08.2019 23.08.2019 1349 -22
Детский областной шахматный турнир, посвященный "Международному дню шахмат" (А) Классика 22.07.2019 26.07.2019 1371 +72
Летний Кубок Р.Г. Фольца-2019 (турнир-Б) Быстрые 12.07.2019 14.07.2019 30 1230 -57
Блицтурнир "Летний Кубок Р.Г. Фольца - 2019" Блиц 13.07.2019 13.07.2019 61 1040 +40
Областной детский фестиваль, посвященный "Международному Олимпийскому дню" Классика 24.06.2019 28.06.2019 1299 +69
Кубок Нижнетавдинской ДЮСШ (2007г.р.-2008г.р.) Быстрые 22.06.2019 23.06.2019 1287 +57