Турниры Попковой Ольги Алексеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир, посвященный международному дню шахмат — Турнир A Блиц 19.07.2021 19.07.2021 1371 +57
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 11 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 1260 +51
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1304 +5
Озорная ладья 3 этап — Группа А Классика 15.05.2021 23.05.2021 12 1209 -21
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1230 -10
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1240 -8
Тренировочный турнир — рейтинг 1201-1400 Классика 24.03.2021 28.03.2021 1248 +2
Озорная Ладья - классика. I этап — Турнир A Классика 06.03.2021 14.03.2021 47 1246 -60
"Озорная ладья" БШ — Турнир D Группа А Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 20 1299 -11
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Девочки до 11 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1306 -16
Классика в Инициативе 2020. I этап — Группа B Классика 24.10.2020 01.11.2020 5 1322 +26
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 1296 -2
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир В Быстрые 19.09.2020 19.09.2020 1310 +94
Этап ДКР «Маэстро –2020» — Девочки до 9 лет Классика 05.09.2020 13.09.2020 1298 +2
Первенство НСО -2020 — Девочки до 11 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1296 +2
Женские турниры в честь 8 марта - турнир А Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 5 1216 +26
Первенство НСО 2020 года по шахматам до 9 лет — Девочки Классика 06.02.2020 09.02.2020 4 1294 -26
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап. Группа E Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 28 1190 +49
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1141 -104
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа В Классика 04.01.2020 07.01.2020 1 1320 +244
Первый ход в Новый год Быстрые 03.01.2020 03.01.2020 3 1245 +107
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т1Т2 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 52 1138 -124
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа E2 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 17 1262 +6
11-й фестиваль Озорная Ладья, 1 этап — Группа A Классика 19.10.2019 27.10.2019 57 1076 -41
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 11 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1256 +75
Личное первенство НСО -2019 — Девочки до 11 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1117 +1
Отважная пешка 2019 — Турнир D Классика 01.08.2019 09.08.2019 1116 +26
Международный день шахмат в Инициативе 2019 — Группа A Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 8 1181 -81
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Девочки до 9 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1090 -43