Турниры Патиной Анны Владиславовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" декабрь 2022 Классика 10.12.2022 18.12.2022 1570 +33
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по блицу — Д15 Блиц 10.11.2022 10.11.2022 1382 +44
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девушек до 15 лет (2009-2010 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 1537 -52
Первенство Иркутской области по шахматам Классика 19.08.2022 24.08.2022 1589 +37
Этап Кубка ОГКУ СШОР Юный Динамовец июнь 2022 Классика 14.06.2022 17.06.2022 1552 +12
Открытое первенство г. Иркутска 2022 г. по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 1364 +31
Открытое Первенство г. Иркутска 2022 г. по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 30.04.2022 06.05.2022 1540 +45
Кубок ЮД апрель 2022 Классика 16.04.2022 24.04.2022 1495 +20
"Весенний турнир Лиг - 2022". Лига 1350 Классика 12.04.2022 15.04.2022 1475 +20
IV этап Кубка ИГШК - 2022 по быстрым шахматам Быстрые 10.04.2022 10.04.2022 45 1333 -59
IV этап Кубка ИГШК - 2022 по блицу Блиц 09.04.2022 09.04.2022 1338 -34
Первенство Иркутской области среди юношей и девушек — до 17 лет Классика 28.03.2022 01.04.2022 1455 +20
Областной блицтурнир школьников Блиц 26.03.2022 26.03.2022 1372 -67
Белая ладья 2022 - первенство Иркутска Классика 12.03.2022 13.03.2022 1435 +42
"Веснушки" Блиц 07.03.2022 07.03.2022 1 1439 +54
II Четвертьфинал чемпионата г. Иркутска 2022 г. Классика 27.02.2022 06.03.2022 1393 -49
Белая ладья 2022 - Правобережный округ Классика 19.02.2022 20.02.2022 1442 +12
Кубок ЮД февраль 2022 Классика 17.02.2022 20.02.2022 1430 +49
I Четвертьфинал чемпионата г. Иркутска 2022 г. Классика 08.02.2022 11.02.2022 1381 -75
SFO G13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 8 1456 -10
SFO G13 2021 rapid Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 6 1392 -7
Калтан-2021 - Блицтурнир в рамках 19 сессии ГЦ в СФО — А Блиц 28.10.2021 28.10.2021 1 1385 +66
Калтан-2021 - Турнир в рамках 19 сессии Гроссмейстерского Центра в СФО — Турнир А Классика 22.10.2021 27.10.2021 4 1466 +2
Кубок ОГКУ СШОР Юный Динамовец октябрь 2021 Классика 02.10.2021 16.10.2021 1464 -5
"Кубок ВУНДЕРКИНДА 2021" гр. — А. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 7 1399 -61
IX этап Кубка ИГШК - 2021 по быстрым шахматам Быстрые 17.09.2021 17.09.2021 1460 +29
IX этап Кубка ИГШК - 2021 по блицу Блиц 16.09.2021 16.09.2021 1319 -112
«Сочи 2021» - Этап международных соревнований "Гран-При Чёрного моря" среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет Классика 22.07.2021 30.07.2021 1469 +6
VI этап Кубка ИГШК - 2021 по быстрым шахматам Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1431 +43
Байкал памяти Тена Ю.М. Классика 05.06.2021 13.06.2021 6 1463 -3