Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Зарецкого Дмитрия Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Мартовский рапид — Группа В
Быстрые
16.03.2024
17.03.2024
1470
+54
Февральский рапид ШК "Этюд" — группа В (рейтинг 1200-1600)
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
1416
-8
"Январская классика" ШК "Этюд" — группа ВС (рейтинг 1200-1600)
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1357
-40
Зимний Кубок ГШШ — Группа С
Классика
04.01.2024
07.01.2024
1397
+27
"Декабрьская классика" ШК "Этюд" — группа ВС (рейтинг 1200-1600)
Классика
09.12.2023
17.12.2023
1370
+28
Первенство Спартанца — Группа A
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
1424
-22
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "C"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
1342
-41
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Быстрые
23.11.2023
23.11.2023
1446
-46
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «C»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
1383
-6
Региональные соревнования по шахматам «Кубок Альтаира» - отборочный этап г. Новосибирск. Мальчики
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
1492
-38
"Быстрые выходные" ШК "Этюд" - "супер-рапид"
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
1530
-73
"Сентябрьский блиц"
Блиц
30.09.2023
30.09.2023
1449
+123
"Сентябрьский рапид" ШК "Этюд"
Быстрые
23.09.2023
24.09.2023
1603
+8
Осенний кубок ШК Инициатива по блицу 2023
Блиц
17.09.2023
17.09.2023
1326
-50
Осенний кубок ШК Инициатива 2023
Быстрые
03.09.2023
03.09.2023
1595
+82
Первенство Новосибирской области по шахматам — ЮД17
Классика
21.08.2023
27.08.2023
1389
-51
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — МД17
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
1513
-24
День физкультурника — Турнир В
Блиц
16.08.2023
16.08.2023
1376
+77
Лето-2023
Классика
10.08.2023
15.08.2023
1440
+38
Региональный фестиваль посвященный международному дню шахмат
Блиц
20.07.2023
20.07.2023
1299
-56
Кубок НСО по шахматам, III этап — Мужчины
Блиц
16.07.2023
16.07.2023
1355
+66
Кубок НСО по шахматам, III этап — Мужчины
Быстрые
15.07.2023
15.07.2023
1537
-20
"Новосибирску-130" ШК "Этюд". Блиц 1400+
Блиц
30.06.2023
30.06.2023
1289
-55
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — ЮД-15
Классика
21.06.2023
29.06.2023
1402
-31
"На набережной". Группа В
Блиц
04.06.2023
04.06.2023
1344
+84
"На набережной". Группа А
Быстрые
04.06.2023
04.06.2023
1557
+19
28 традиционный юношеский темпо-турнир памяти К.К. Сухарева «ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА»
Быстрые
02.06.2023
03.06.2023
1538
+94
2 этап Кубка "Этюд-Юниор" по быстрым шахматам
Быстрые
20.05.2023
21.05.2023
1444
-26
"Классика победы" в ШК "Этюд" — группа V
Классика
06.05.2023
09.05.2023
1433
-42
II фестиваль среди учреждений доп образования — 1 доска
Быстрые
28.04.2023
28.04.2023
4
1470
+18
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →