Чемпионат Южного федерального округа 2024 года по блицу среди женщин |
Блиц |
1 |
Майкоп, ул. Гагарина, 7 (Республиканский шахматный клуб) |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
Ф |
Первенство ЛНР среди участников до 13, 15 лет |
Классика |
81 |
Луганск |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Первенство ЛНР среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
81 |
Луганск |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка" 17.03 - Турнир "С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Мы вместе! |
Быстрые |
50 |
Химки |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир 1 юн март |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир МБУ ДО СШ №20, 2006-2009 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2012-2013 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
старты надежд 2024 |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в ШК "Чатуранга" 17.03.2024 |
Быстрые |
45 |
Далматово |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 10-2014 г.р |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по блицу Проводы русской зимы |
Блиц |
64 |
Саратов, Мюнхгаузен |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Детско-юношеский шахматный турнир "Весенняя классика" — группа А |
Классика |
29 |
Вельск |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Весеннее пробуждение 2024 - Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Первенство Мурманской области по блицу среди девочек до 11 лет |
Блиц |
51 |
Мурманск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Полуфинал СК "Толпар" - Дёма. Турниры A+B+С (2009-2014 г.р.) |
Быстрые |
2 |
Уфа |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 09 г.р и старше |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Детско-юношеский шахматный турнир "Весенняя классика" — группы В,С |
Классика |
29 |
Вельск |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Первенство Мурманской области по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
51 |
Мурманск |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Шахматная Лига Чемпионов (Турнир А) |
Быстрые |
15 |
г. Владикавказ, Шахмтный клуб "Ладья" |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
"Здравствуй, весна", группа E |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир Старший. Сертолово. 16-17 марта 2024 |
Классика |
47 |
Сертолово |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
"Мартовский рапид" ШК "Этюд" |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, Красный проспект 79/1, офис 401 |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по блицу "Вместе мы сила-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Категория E (ФШР 1000-1100). |
Классика |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 15 г. р и моложе |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Блиц-турнир, приуроченный ко Дню выборов Президента России |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Шахматная королева - 2024 |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир МБУ ЦРФКСиО по шахматам "Эстафета поколений" |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|