1 Кубок "Фортуны-18", 8 этап |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Новороссийская Весна - 2018 |
Классика |
23 |
Новороссийск |
03.03.2018 |
10.03.2018 |
|
Eliahu Levant Memorial Rapid 2018 A |
Быстрые |
|
Beer Sheva |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
Ф И |
34e Open de Cappelle la Grande |
Классика |
|
CAPPELLE LA GRANDE |
03.03.2018 |
10.03.2018 |
Ф И |
III лига школы им.Курчатова |
Классика |
77 |
Москва |
03.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Реммаш, рапид в марте 2018 |
Быстрые |
50 |
Реммаш |
03.03.2018 |
04.03.2018 |
|
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (высшая лига) - 6 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород,Кремлевский Шахматный клуб |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Cto de Tenerife por Equipos Fundacion CajaCanarias 2018 - Preferente Rondas 10-13 |
Классика |
|
Santa Cruz de Tenerife - Tenerife - Islas Canarias |
03.03.2018 |
17.03.2018 |
Ф И |
Турнир 3 и 4 марта — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.03.2018 |
04.03.2018 |
|
Pullman Riga Old Town Hotel Open Rapid Championship -2018 |
Быстрые |
|
Riga |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
Ф И |
Golders Green FIDE Rapid Chess March Open |
Быстрые |
|
London |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
Ф И |
Турнир 3 и 4 марта — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.03.2018 |
04.03.2018 |
|
North-West chess Championship_women. Rapid |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
Ф |
ПШС. Классика С (1200-1600) |
Классика |
77 |
Москва |
03.03.2018 |
04.03.2018 |
|
Темпо-турнир Б 03.03.2018 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Турнир выходного дня — A |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Турнир выходного дня — B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
2 Кубок "Возрождение Крыма" 1 этап |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Первенство Магнитогорска по шахматам. Юноши - 15, 17, 19 лет |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
03.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Турнир ШахМат. Группа B (2006-2008) |
Быстрые |
77 |
Москва |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Open Altay Champ. 2018 Rapid Memorial Kura |
Быстрые |
|
Barnaul |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
Ф |
Субботний рапид на Газетном 3 марта 2018 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Кубок Геленджика 2019_2 этап |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
50th Ladies Grandmaster Tournament Belgrade |
Классика |
|
Belgrade |
03.03.2018 |
13.03.2018 |
Ф И |
V лига школы им.Курчатова |
Классика |
77 |
Москва |
03.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Перовская зима 2018. Быстрые шахматы |
Быстрые |
77 |
Москва |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Первенство МГФСО по шахматам, посвященное Международному женскому дню - C |
Классика |
77 |
Москва, Хорошёвское шоссе, д.1 |
03.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Кубок ФСК "Лабиринт" по быстрым шахмамат -.5 этап |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Тренирповочный турнир В в дшк "Форпост" |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.03.2018 |
20.03.2018 |
|
Полуфинал г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе (первый) |
Классика |
56 |
Оренбург |
03.03.2018 |
18.03.2018 |
|