Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 241 - 270 из 48421 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девочек 2008-2009 г.р. Классика 44 Кострома 07.02.2019 10.02.2019
Воскресный блиц на Газетном 10-02-2019 Блиц 61 Ростов-на-Дону 10.02.2019 10.02.2019
2-ой этап розыгрыша кубка по блицу Токсовского ШК Блиц 47 Токсово 10.02.2019 10.02.2019
III Мемориал Леухина М.П. Быстрые 52 Городец 10.02.2019 10.02.2019
Первенство НСО -2019 до 9 лет — девочки Классика 54 Новосибирск 07.02.2019 10.02.2019
Orenburg Champ-2019 Классика 56 Orenburg 13.01.2019 10.02.2019 Ф
Первый февральский рапид Зюйд-Вест Быстрые 77 Москва 01.02.2019 10.02.2019
Командный Чемпионат Забайкальского края Высшая лига Классика 75 Агинское 08.02.2019 10.02.2019
"Зимняя сказка 2019" среди мальчиков и девочек 2008г.р. и моложе Классика 47 Кировск, ул.Победы д.2 06.02.2019 10.02.2019
СОША Лига Академии A 01 2019 Классика 64 Саратов, ССЭИ 13.01.2019 10.02.2019
Городской квалификационный турнир 1 юношеского разряда " Зима19 Классика 71 Тула, ул. Вересаева, 24 19.01.2019 10.02.2019
Первенство г. Новокузнецка по шахматам среди юношей и девушек — Д-15, Д-17, Д-19 Классика 42 Новокузнецк 20.01.2019 10.02.2019
Первенство НСО -2019 до 9 лет — мальчики Классика 54 Новосибирск 07.02.2019 10.02.2019
ЛПГ классика до 17 лет группа Б Классика 37 Кинешма 26.01.2019 10.02.2019
Турнир дошкольников на Газетном 02-10.02.2019 Классика 61 Ростов-на-Дону 02.02.2019 10.02.2019
Первенство г. Челябинска 2019 года по шахматам среди девочек до 11 лет,полуфинал Классика 74 Челябинск 02.02.2019 10.02.2019
Полуфинал 92-го чемпионата СПб по шахматам среди мужчин Классика 78 Санкт-Петербург 02.02.2019 10.02.2019 Ф
Первенство города Магнитогорска по классическим шахматам. М-13 Классика 74 Магнитогорск 02.02.2019 10.02.2019
Тюменская зима (турнир-У) Классика 72 Тюмень 02.02.2019 10.02.2019
Личное первенство Костромы 2019 среди юношей 2006-2007 г.р. Классика 44 Кострома 07.02.2019 10.02.2019
Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 9 лет (Школа Анатолия Карпова) Классика 77 Москва 08.02.2019 10.02.2019
Полуфинал 87-го чемпионата СПб по шахматам среди женщин Классика 78 Санкт-Петербург 02.02.2019 10.02.2019 Ф
РШТ. Первые шаги. ДЕНЬ. Группа C (2004-2009 г.р.) Быстрые 77 Москва 10.02.2019 10.02.2019
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2019 года среди девочек до 11 лет Классика 42 Новокузнецк 02.02.2019 10.02.2019
Зимний турнир 3юн. "Атриум" Классика 27 Хабаровск 08.02.2019 10.02.2019
1/4 финала 1 этапа Кубка СШОР по шахматам — Турнир Б Классика 42 Кемерово 30.01.2019 10.02.2019
Детский-юношеский опен-турнир на Газетном 02-10.02.2019 Классика 61 Ростов-на-Дону 02.02.2019 10.02.2019
Белая ладья - 2019, муниципальный этап Классика 11 Инта 21.01.2019 10.02.2019
ЛПГ классика до 15 лет Классика 37 Кинешма 26.01.2019 10.02.2019
Первенство города Магнитогорска по классическим шахматам. Д-13 Классика 74 Магнитогорск 02.02.2019 10.02.2019
Показывается Турнир 241 - 270 из 48421 всего