Первенство Красноярска по шахматам 2010-2011 г.р. |
Классика |
24 |
|
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Don cup 2023 rapid |
Быстрые |
61 |
Azov |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
Ф |
Благотворительный турнир по быстрым шахматам 12 июня 2023 |
Быстрые |
23 |
Красноармейский район |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Союзмультфильму-87 лет" |
Быстрые |
48 |
город Липецк, улица Студеновская дом 7 |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Odintsovo Day of Russia 2023 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам Ночной шахматной лиги в честь Дня России |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Благотворительный турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
23 |
Северский район |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
День России - 2023 |
Быстрые |
52 |
Городец |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Городской блиц-турнир, посвященный Дню России |
Блиц |
31 |
Белгород |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Блиц-турнир, посвященный Дню России |
Блиц |
80 |
пгт. Зуевка (Харцызский р-н) |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
VIII Межконфессиональная Спартакиада Санкт-Петербурга по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Северное Сияние - 2023". Турнир "B" |
Блиц |
14 |
Якутск |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Rapid_Day of Russia-2023 |
Быстрые |
50 |
Lyubertsy |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
Ф |
Открытый шахматный турнир, посвященный Дню России |
Быстрые |
26 |
Летняя Ставка |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Открытый турнир г. Сосенский "День России" турнир А |
Быстрые |
40 |
Сосенский |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Открытый турнир г. Сосенский "День России" турнир Б |
Быстрые |
40 |
Сосенский |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Краевые соревнования "Благотворительный турнир" по быстрым шахматам, (Армавир) |
Быстрые |
23 |
Армавир |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Блицтурнир ко дню России |
Блиц |
16 |
Казань |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Турнир выходного дня |
Быстрые |
40 |
Калуга |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Городские соревнования по блицу посвященные Дню России |
Блиц |
22 |
Барнаул |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Блицтурнир, посвященный Дню России |
Блиц |
1 |
Майкоп |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Открытый городской турнир по блиц-шахматам среди мужчин и женщин, посвященный Дню России |
Блиц |
21 |
Чебоксары |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
Ф |
Рапид, посвященный дню России |
Быстрые |
61 |
Новочеркасск |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
Ф |
рапид Посвященный дню России |
Быстрые |
33 |
РАДУЖНЫЙ |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
День России |
Блиц |
7 |
Нальчик |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Время играть всей семьёй 2023 Дети |
Блиц |
43 |
г. Киров, ЖК Знак |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Сельские соревнования по блицу в честь Дня России |
Блиц |
22 |
Волчихинский р-н |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Спартакиада Республики Тыва, вид спорта-шахматы, подгруппа М 18-39 |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Спартакиада Республики Тыва, вид спорта-шахматы, подгруппа Ж 18-39 |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "День России-2023" — ЮД-17 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
|