Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам М-13 |
Классика |
14 |
Yakutsk |
17.09.2019 |
21.09.2019 |
|
Первенство РС(Я) среди девочек до 9 лет |
Классика |
14 |
Yakutsk |
19.03.2019 |
21.03.2019 |
|
1_league_Yakutsk 2021 |
Классика |
|
Yakutsk |
29.09.2021 |
03.10.2021 |
Ф |
Первенство РС(Я) блиц Д13, Д11 |
Блиц |
14 |
Yakutsk |
17.09.2022 |
17.09.2022 |
|
"Мир, труд, май"! Турнир С. |
Классика |
14 |
Yakutsk |
11.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Зимний кубок "Шахматной Гимназии-2" |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
20.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Квалификационный турнир по классическим шахматам среди новичков |
Классика |
14 |
Yakutsk |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
|
YakutskChampWomen2018 |
Классика |
|
Yakutsk |
08.04.2018 |
14.04.2018 |
Ф |
Олимпиада РС(Я) среди школьников |
Классика |
14 |
Yakutsk |
06.12.2018 |
08.12.2018 |
|
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам Ю-17 |
Классика |
14 |
Yakutsk |
17.09.2019 |
21.09.2019 |
|
Отборочный турнир Дети Азии среди юношей |
Классика |
14 |
Yakutsk |
26.11.2019 |
30.11.2019 |
|
Первенство РС(Я) блиц Ю19, Ю17 |
Блиц |
14 |
Yakutsk |
17.09.2022 |
17.09.2022 |
|
Первенство РС(Я) среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
14 |
Yakutsk |
18.09.2018 |
22.09.2018 |
|
Рейтинговый турнир по блицу Смена-2 |
Блиц |
14 |
Yakutsk |
25.04.2022 |
25.04.2022 |
|
Yakutsk Champ. Men 2019 |
Классика |
|
Yakutsk |
01.04.2019 |
07.04.2019 |
Ф |
Sakha Chmp. 2022 Women |
Классика |
14 |
Yakutsk |
19.11.2022 |
27.11.2022 |
Ф |
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди юношей 2008-2010 г.р. |
Классика |
14 |
Yakutsk |
09.01.2020 |
11.01.2020 |
|
Зимний кубок "Шахматной Гимназии" |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
20.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Квалификационный трунир 3 Юношеские разряды, новички |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
26.03.2019 |
27.03.2019 |
|
Первенство РС(Я) среди девушек до 15 лет |
Классика |
14 |
Yakutsk |
18.09.2018 |
21.09.2018 |
|
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди юношей 2004-2007 г.р. |
Классика |
14 |
Yakutsk |
09.01.2020 |
11.01.2020 |
|
Первенство РС(Я) быстрые Д19, Д17, Д15 |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
15.09.2022 |
15.09.2022 |
|
I мемориал Е.К.Охотина - Турнир B |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
13.04.2019 |
13.04.2019 |
|
Республиканский турнир по шахматам на призы Кириллина Е.Е. |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Sakha Chmp. 2019 Women |
Классика |
14 |
Yakutsk |
12.12.2019 |
19.12.2019 |
|
Отборончый турнир Дети Азии среди девушек |
Классика |
14 |
Yakutsk |
26.11.2019 |
30.11.2019 |
|
Первенство РС(Я) классика Ю11 |
Классика |
14 |
Yakutsk |
12.09.2022 |
15.09.2022 |
|
Республиканский турнир по шахматам на призы Кириллина Е.Е. (Группа А) |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Тренировочный новогодний квалификационный турнир по рапиду среди безразрядников |
Быстрые |
14 |
Yakutsk |
28.12.2021 |
28.12.2021 |
|
Sakha Chmp. 2022 Men |
Классика |
14 |
Yakutsk |
19.11.2022 |
27.11.2022 |
Ф |