Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по шахматам. Турнир — В. Этап 7-2022 (Рейтинг 1000 - 1200) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Осенний шахматный марафон |
Классика |
54 |
с. Северное |
11.11.2022 |
13.11.2022 |
|
3-й открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2022. Турнир "Б" |
Классика |
74 |
Челябинск |
11.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Ноябрьская классика "Шах & Мат" |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Зима 2020 — Турнир С2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
03.01.2020 |
07.01.2020 |
|
ЦДЮСШ классика |
Классика |
64 |
Саратов, ЦДЮСШ |
18.04.2017 |
28.04.2017 |
|
Шахматный турнир к 23 февраля |
Классика |
72 |
Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда |
23.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Backa liga Novi Sad 2018 Round 1-5 |
Классика |
|
various |
13.05.2018 |
10.06.2018 |
Ф И |
10-ый этап розыгрыша кубка Токсовского ШК по классическим шахматам |
Классика |
47 |
Токсово |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Первоапрельский турнир по быстрым шахматам |
Классика |
33 |
Кольчугино |
01.04.2017 |
01.04.2017 |
|
Гран-при Chesstime_CUP Декабрь 2021 Турнир G, рейтинг 1051-1150 |
Классика |
77 |
г. Москва, м.Проспект Вернадского, ул.Кравченко 8 |
04.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Рейтинговый турнир Сертолово 1100-1300 |
Классика |
47 |
Сертолово |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
19-20.11.2022. ШК Интеллект. Отбор к Суперфиналу.Турнир A |
Классика |
77 |
г. Москва, проезд Березовой рощи 12 |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
Сентябрь-OPEN |
Классика |
77 |
г.Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В |
04.09.2018 |
04.09.2018 |
|
Квалификационный турнир по возрастам "А" |
Классика |
76 |
Углич |
01.04.2018 |
13.05.2018 |
|
Всероссийские соревновнования по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2015-2018г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова |
Классика |
23 |
Сочи, Морской пер. д. 2а |
22.09.2023 |
29.09.2023 |
Ф |
Первенство Пензенской области 2022 г. по шахматам — среди девушек до 15 лет |
Классика |
58 |
Пенза |
20.08.2022 |
25.08.2022 |
|
Первенство Калининградской области по шахматам среди девушек до 19 лет |
Классика |
39 |
Калининграская область |
20.08.2022 |
25.08.2022 |
|
Зима 2020 — Турнир С1 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
03.01.2020 |
07.01.2020 |
|
Кубок ДЮЛ г.Йошкар-Ола по шахматам 3 лига |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
19.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Турнир к Дню защитника Отечества среди детей 2010 г.р. и младше |
Классика |
36 |
Кантемировка |
06.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Рождественский турнир — девочки до 12 лет |
Классика |
54 |
Куйбышев |
11.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Рождественский турнир — до 10 лет |
Классика |
54 |
Куйбышев |
11.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Седьмой открытый фестиваль по шахматам "Северная Олимпия". Группа 1300-1500 |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
09.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Первенство города Ессентуки до 13 лет |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
06.05.2017 |
15.06.2017 |
|
Ноябрьская классика в Токсово |
Классика |
47 |
Токсово |
20.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Зима 2020 — Турнир E2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
03.01.2020 |
07.01.2020 |
|
Зимний "Этюд" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.02.2017 |
12.02.2017 |
|
Champ. CFO seniors 2016 women |
Классика |
|
Orel |
25.03.2016 |
30.03.2016 |
Ф |
Moscow-Open 2017 E |
Классика |
|
Moscow |
28.01.2017 |
05.02.2017 |
Ф |