Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 151 - 180 из 48421 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
01-02.2019 РШШ_СПб (юношеские разряды) Классика 78 Санкт-Петербург 11.01.2019 14.02.2019
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — B Быстрые 66 Екатеринбург 14.02.2019 14.02.2019
2019 --- Гран-при г.Петрозаводска --- 1-й этап --- 1350+ Классика 10 Петрозаводск 04.02.2019 14.02.2019
Первенство Мурманской области по быстрым шахматам Д 13-19 Быстрые 51 Мурманск 11.02.2019 13.02.2019
01-02.2019 РШШ_СПб (разрядники) Классика 78 Санкт-Петербург 11.01.2019 13.02.2019
Полуфинал Кубка Шахматной школы ДДТ№5 Турнир А Классика 42 Новокузнецк 19.12.2018 13.02.2019
Первенство Мурманской области по блицу М 11 Блиц 51 Мурманск 13.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по быстрым шахматам Д 11 Быстрые 51 Мурманск 11.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по блицу М 13 Блиц 51 Мурманск 13.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по блицу Д 13-19 Блиц 51 Мурманск 13.02.2019 13.02.2019
Первенство Саткинского района 2019 по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 74 Сатка 05.02.2019 13.02.2019
Квалификационный турнир ШШ Интеллект Классика 78 Сестрорецк 01.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по быстрым шахматам М 11 Быстрые 51 Мурманск 11.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по блицу М 15-19 Блиц 51 Мурманск 13.02.2019 13.02.2019
Первенство Мурманской области по блицу Д 11 Блиц 51 13.02.2019 13.02.2019
Блиц турнир. Школа Карпова Блиц 77 Москва, Хорошевское шоссе 1 13.02.2019 13.02.2019
Турнир с нормой 3 юношеского разряда Быстрые 50 Дубна 11.02.2019 13.02.2019
First Saturday GM February 2019 Классика Budapest 02.02.2019 12.02.2019 Ф И
Блиц турнир,посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана Блиц 17 Кызыл 12.02.2019 12.02.2019
Первенство Мурманской области по быстрым шахматам Ю 15-19 Быстрые 51 Мурманск 11.02.2019 12.02.2019
First Saturday IM February 2019 Классика Budapest 02.02.2019 12.02.2019 Ф И
Отборочный муниципальный этап (I — I) Всероссийских соревнований Белая ладья Быстрые 25 Большой Камень 12.02.2019 12.02.2019
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девушек 2006-2007 г.р. Классика 44 Кострома 07.02.2019 12.02.2019
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девочек 2010-2011 г.р. Классика 44 Кострома 07.02.2019 12.02.2019
Открытый чемпионат г. Челябинска 2019 года по шахматам Классика 74 Челябинск 29.01.2019 12.02.2019
Открытый чемпионат Челябинска 2019 года по шахматам среди женщин Классика 74 Челябинск 29.01.2019 12.02.2019
Отборочный турнир на командное Первенство СПб среди младших школьников Быстрые 78 Пушкин 12.02.2019 12.02.2019
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — В Быстрые 66 Екатеринбург 12.02.2019 12.02.2019
Отборочный турнир на командное Первенство СПб среди младших школьников Быстрые 78 Пушкин 12.02.2019 12.02.2019
Первый февральский турнир по блицу (ТЭ-2,3) Блиц 77 12.02.2019 12.02.2019
Показывается Турнир 151 - 180 из 48421 всего