Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 61 - 90 из 48423 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (блиц) Блиц 37 Иваново 17.02.2019 17.02.2019 Ф
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 1 этап 1201-1350 Классика 23 Сочи 09.02.2019 17.02.2019
Детский Кубок Пермского края - Рапид 06 этап 16-02-2019 17-02-2019 Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 16.02.2019 17.02.2019
Первенство г.Тюмени (M13) Классика 72 Тюмень 09.02.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М9 Классика 29 Архангельск, ДЮСШ № 5 08.02.2019 17.02.2019
Рейтинговый турнир 1151-1300 Классика 36 Воронеж 20.01.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 17 и 19 лет Классика 29 Архангельск 08.02.2019 17.02.2019
Кубок Шатровского района 2019 по быстрым шахматам Быстрые 45 село Мехонское 17.02.2019 17.02.2019
Perm Open Cup 2019-02 Классика 59 Perm, Kuibisheva, 54 09.02.2019 17.02.2019 Ф
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 2 Уфа 17.02.2019 17.02.2019
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 1 этап, 2012 г.р. и младше Классика 23 Сочи 09.02.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек, Д9 Классика 29 Архангельск, ДЮСШ № 5 08.02.2019 17.02.2019
Отборочный турнир к IX Спартакиаде Классика 41 Петропавловск-Камчатский 06.02.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М11 Классика 29 Архангельск, ДЮСШ № 5 08.02.2019 17.02.2019
Квалификационный турнир по быстрым шахматам Быстрые 18 с. Дебесы 17.02.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек, Д11 Классика 29 Архангельск, ДЮСШ № 5 08.02.2019 17.02.2019
Гран При РШШ "Классный Рапид" 3 класс - 2 этап Быстрые 77 Москва, Ломоносовский проспект 12 17.02.2019 17.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 29 Архангельск, ДЮСШ № 5 08.02.2019 17.02.2019
Зимнее первенство ЦИКС "Каисса" по быстрым шахматам "Через тернии к звёздам" А Быстрые 77 Москва/ЦИКС "Каисса" 16.02.2019 17.02.2019
Круговой темпотурнир к Дню защитника Отечества Быстрые 78 Санкт-Петербург 16.02.2019 16.02.2019
Турнир 16 февраля — первая лига Классика 78 Санкт-Петербург 16.02.2019 16.02.2019
Турнир 16 февраля — вторая лига Классика 78 Санкт-Петербург 16.02.2019 16.02.2019
1 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 2 этап Быстрые 66 Екатеринбург 16.02.2019 16.02.2019
Внутришкольные соревнования по быстрым шахматам ДЮСШ Триумф Быстрые 23 г.Новороссийск 16.02.2019 16.02.2019
Открытое личное первенство СШОР "Квант" Быстрые 40 Обнинск 15.02.2019 16.02.2019
Открытый чемпионат Унечского района по блицу Блиц 32 Унеча 16.02.2019 16.02.2019
Спартакиада ЦАО г. Москвы Московский двор-Спортивный двор Быстрые 77 Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) 16.02.2019 16.02.2019
Спартакиада учащихся ЯНАО 4 доска Классика 89 Салехард 13.02.2019 16.02.2019
70-ый Чемпионат г.Сальска по классическим шахматам Классика 61 Сальск 16.12.2018 16.02.2019
Калинка 2019 1/2 Классика 54 Новосибирск 27.01.2019 16.02.2019
Показывается Турнир 61 - 90 из 48423 всего