Stockholm Chess Challenge 2017 |
Классика |
|
Stockholm |
06.03.2017 |
11.03.2017 |
Ф И |
Классификационный турнир по классическим шахматам среди девочек группы НП №26 первого года обучения |
Классика |
67 |
Смоленск |
07.02.2020 |
14.02.2020 |
|
Первенство ЦФО по шахматам — юноши до 17 лет |
Классика |
57 |
Орел |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
45 Универсиада студентов ВУЗов НСО — Группа 2 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
29.03.2022 |
02.04.2022 |
|
Чемпионт Елизовского района (3 лига) |
Классика |
41 |
Елизово |
19.11.2017 |
15.12.2017 |
|
Первенство Ульяновской области по классическим шахматам по возрастам. Девушки до 17 лет. |
Классика |
73 |
г.Димитровград, ДООЦ Юность |
06.09.2022 |
11.09.2022 |
|
Квалификационный турнир 2 юношеского разряда |
Классика |
71 |
Тула |
03.04.2021 |
25.04.2021 |
|
Чемпионат города Сургута по шахматам (Surgut Chess Championship) |
Классика |
86 |
Сургут |
20.12.2023 |
28.12.2023 |
Ф |
Квалификационный турнир (А) |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
30.01.2019 |
01.02.2019 |
|
Воскресный турнир по шахматам 2017г. Группа 4. |
Классика |
69 |
|
26.11.2017 |
17.12.2017 |
|
Рейтинговый турнир по шахматам "Январь 2024г." |
Классика |
63 |
г. Жигулевск, ул.Ленина, 3 |
05.01.2024 |
21.01.2024 |
|
Июльский кубок Академии Лига Новичок |
Классика |
64 |
Саратов, СОША |
28.07.2023 |
30.07.2023 |
|
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей до 17, 19 лет |
Классика |
72 |
Тюмень |
14.09.2019 |
18.09.2019 |
|
Первенство г.Сургута по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
86 |
Сургут |
25.08.2019 |
31.08.2019 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2021 г. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Зимнее утро |
Классика |
36 |
Воронеж |
10.12.2020 |
17.12.2020 |
|
Первенство МО г. Горячий Ключ по шахматам 2024 г. (Группа Б) |
Классика |
23 |
Горячий Ключ |
13.01.2024 |
21.01.2024 |
|
Турнир по классическим шахматам "Январские баталии" (старшая группа) |
Классика |
86 |
Белый Яр |
13.01.2024 |
21.01.2024 |
|
MEGA-CUP 2024. Турнир A4 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
|
Fuad Jafarov memorial-Master 3-11 January 2018 |
Классика |
|
Baku |
03.01.2018 |
11.01.2018 |
Ф И |
Январский квалификационный турнир. Группа 2 |
Классика |
11 |
Воркута |
13.01.2024 |
25.01.2024 |
|
Первенство Режевского ГО. Дети до 9 лет. |
Классика |
66 |
Реж |
08.12.2019 |
12.12.2019 |
|
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов — Женщины |
Классика |
22 |
Барнаул |
20.01.2024 |
26.01.2024 |
|
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов |
Классика |
22 |
Барнаул |
20.01.2024 |
26.01.2024 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — на 3-й юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
22.01.2024 |
26.01.2024 |
|
Личное первенство Бердска до 9 лет — девочки |
Классика |
54 |
Бердск |
20.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Высшая лига Чемпионата города Рыбинска 2018 года |
Классика |
76 |
Рыбинск |
09.01.2018 |
23.01.2018 |
|
2. Frauenbundesliga Sued 2021/2022 February 2022 |
Классика |
|
various |
20.02.2022 |
20.02.2022 |
Ф И |
Первенство ВУО до 13 лет 2018 |
Классика |
66 |
Тавда |
05.04.2018 |
07.04.2018 |
|
Udmurtia Republic chmp. B |
Классика |
18 |
Ижевск |
12.12.2015 |
20.12.2015 |
Ф |