Квалификационный турнир |
Быстрые |
38 |
Братск, Иркутская область |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Отборочный турнир для участия в Первенстве г. Махачкалы 2022г. (до 13 лет мальчики) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, МБУ "СШ по шахматам Карпова А.Е." |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Отборочный турнир для участия в Первенстве г. Махачкалы 2022г. (до 13 лет девочки) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, МБУ "СШ по шахматам Карпова А.Е." |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Отборочный турнир для участия в Первенстве г.Махачкалы 2022г. (до 11 лет мальчики) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, МБУ "СШ по шахматам Карпова А.Е." |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Отборочный турнир для участия в Первенстве г. Махачкалы 2022г. (до 11 лет девочки) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, МБУ "СШ по шахматам Карпова А.Е." |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Этюд Старшие |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
2022 Дебют - 4 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Стань королём. Классика |
Классика |
77 |
г. Москва |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Весенний шахматный фестиваль |
Быстрые |
86 |
Лангепас |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 5-й этап |
Быстрые |
24 |
г. Красноярск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
Ф |
Квалификационный турнир по быстрым шахматам с рейтингом более 1050 |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
New Gambit Blitz Open |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
"Апрельский ручеек" Турнир А |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
Ф |
Финальные городские соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор" |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ул Лескова 14 |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
ПШС. Vegas Апрель. А/В |
Классика |
50 |
Одинцовский г.о. |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Шахматная студия (турнир Б) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Шахматная студия (турнир А) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Лично-командное первенство г.Владивостока по шахматам (до 13 лет) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Квалификационный старшие |
Быстрые |
38 |
Братск, Иркутская область |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Весенний Горизонт |
Быстрые |
50 |
Сергиево-Посадский г.о. |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Лично-командное Первенство Владивостока до 19 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Шахматный "Турнир поколений" памяти А. З. Боровика 2022 |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Апрельские Этюды (50+10, <1300 п., <=2009 г.р.), 23-24 апреля |
Классика |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Турнир ко Дню спорта |
Быстрые |
61 |
Новочеркасск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
Ф |
Командное первенство Тюменской области по шахматам "Белая ладья" (Первая лига) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Первенство дошкольников Бердска "Чудо-шахматы 2022" — Турнир мальчиков |
Быстрые |
54 |
Бердск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Первенство дошкольников Бердска "Чудо-шахматы 2022" — Турнир девочек |
Быстрые |
54 |
Бердск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Классификационный турнир среди групп НП-1,2 МБОУ ДО ЦДО г Кызыла |
Классика |
17 |
Кызыл |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Школьный кубок Маэстро 2022. Апрельский рапид |
Быстрые |
54 |
Бердск |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Детский командный турнир по быстрым шахматам на призы Генерального директора АО "Оренбургские минералы" Гольма А.А. |
Быстрые |
56 |
г. Ясный, ул. Парковая, 19, Санаторий-профилакторий "Ленок" |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|