Турнир по шахматам на разряды. Группа 1 |
Классика |
73 |
"ДЮСШ Ленинского р-на" г. Ульяновска |
25.03.2019 |
10.04.2019 |
|
Первенство Тавды среди девочек 2008г.р. и мол. |
Классика |
66 |
Тавда |
04.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Строгинский турнир по шахматному биатлону "Весенний самурай" |
Быстрые |
77 |
Москва |
06.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Апрельский Гран-При "Этюд" (турнир 5) |
Блиц |
77 |
г.Москва,метро Отрадное,ул.Римского-Корсакова,д.10 |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
День космонавтики — Мальчики до 11 лет |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
День космонавтики — Мальчики до 9 лет |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
День космонавтики — Девочки до 11 лет |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
19th BCC Open 2019 - Blitz Final |
Блиц |
|
Bangkok |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
Ф И |
Турнир №46 ДДТ Приморского района |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Предварительный этап первенства спортивной школы №4 по шахматам 2019 группа Б |
Классика |
67 |
Смоленск, ул.Попова,102 |
01.02.2019 |
10.04.2019 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда |
Классика |
33 |
г. Вязники Владимирской области |
01.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Рапид-турнир Кетовский ДЮСШ турнир №1 |
Быстрые |
45 |
Кетово |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Турнир, посвященный Дню космонавтики УТ-1,2 |
Блиц |
17 |
Кызыл |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в ДЮСШ №15 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
11.03.2019 |
10.04.2019 |
|
Рейтинговый турнир (2008 и младше) |
Классика |
55 |
Омск |
17.03.2019 |
10.04.2019 |
|
Абсолютное первенство лицея по шаxматам. Девочки |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Tournament chessclub KaissA blitz 1 stage |
Блиц |
86 |
Surgut |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
Ф |
Первенство лицея №64 по шахматам |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Этап кубка города Омска |
Классика |
55 |
Омск |
17.03.2019 |
10.04.2019 |
|
День космонавтики — Девочки до 9 лет |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Первенство КДЮСШ 17 среди начинающих 2019 г. |
Быстрые |
51 |
Мурманск |
08.04.2019 |
10.04.2019 |
|
4 Queen's 2nd Open FIDE Rated Chess Tournament |
Классика |
|
Cochin |
06.04.2019 |
10.04.2019 |
Ф И |
Турнир по шахматам на разряды. Группа 2 |
Классика |
73 |
"ДЮСШ Ленинского р-на" г. Ульяновска |
25.03.2019 |
10.04.2019 |
|
Предварительный этап первенства спортивной школы №4 по шахматам 2019 группа А |
Классика |
67 |
Смоленск, ул.Попова,102 |
01.02.2019 |
10.04.2019 |
|
Кунцево - март апрель 2019 - круговик |
Классика |
77 |
|
02.03.2019 |
10.04.2019 |
|
Турнир, посвященный Дню космонавтики НП-1,2 |
Блиц |
17 |
Кызыл |
10.04.2019 |
10.04.2019 |
|
Личное первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1-2 классов (мальчики) "Московский гамбит" |
Блиц |
77 |
РГСУ, ул.В.Пика, д.4 |
11.04.2019 |
11.04.2019 |
|
Квалификационный шахматный турнир на 2 разряд. |
Классика |
2 |
Туймазы |
07.04.2019 |
11.04.2019 |
|
ChessAmateur Sochi - 2019 (blitz 2) |
Блиц |
23 |
Сочи |
11.04.2019 |
11.04.2019 |
Ф |
Блицтурнир "День космонавтики" |
Блиц |
74 |
Миасс |
11.04.2019 |
11.04.2019 |
Ф |