Chess Fight Night. Blitz III-LXIII |
Блиц |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с.2 |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Шахматный клуб Олимпик рапид 18.06.2022, турнир А (дети 0-1600) |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Первенство Ставропольского края, девочки/девушки — 15 |
Классика |
26 |
Ессентуки |
18.06.2022 |
24.06.2022 |
|
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
2 |
Стерлитамак |
18.06.2022 |
19.06.2022 |
|
Блицтурнир "Кубок Катайской ДЮСШ" (3 этап) |
Блиц |
45 |
Катайск |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Первенство Ставропольского края, девочки/девушки — 13 |
Классика |
26 |
Ессентуки |
18.06.2022 |
24.06.2022 |
|
Первенство Ставропольского края, девочки/девушки — 11 |
Классика |
26 |
Ессентуки |
18.06.2022 |
24.06.2022 |
|
Турнир по классическим шахматам (турнир А) |
Классика |
50 |
Дмитров |
18.06.2022 |
19.06.2022 |
|
Первенство Ставропольского края, девочки/девушки — 9 |
Классика |
26 |
Ессентуки |
18.06.2022 |
24.06.2022 |
|
I Кубок ГБУ ЛО «ОК СШОР» по быстрым шахматам и блиц среди юношей и девушек |
Быстрые |
48 |
Липецк |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Открытый кубок Юга России 2022 г. среди команд по быстрым шахматам среди детей |
Быстрые |
23 |
г. Новороссийск |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Турнир посвященный "Международному дню молодёжи" |
Быстрые |
86 |
Нефтеюганск |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Открытый турнир по шахматам для детей 2008 г.р. и моложе. |
Блиц |
78 |
Колпино |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Ежегодный фестиваль "CUBE". Турнир "В" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Blitz Moscow. June 2022 - 4 |
Блиц |
77 |
Moscow |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
Ф |
Турнир по Блицу к Дню города 2022 |
Блиц |
43 |
г. Киров, ТЦ "Тайм" ШШ "Ход конём" |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
Ф |
Блиц турнир Лопотово-2022, Школа Карпова. |
Блиц |
77 |
г. Москва, Хорошевское шоссе 1 |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2013-2014 г.р. |
Классика |
56 |
г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1, СКК "Оренбуржье" |
17.06.2022 |
23.06.2022 |
|
Всероссийское соревнование по шахматам «Туапсе 2022» среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
23 |
Туапсе |
17.06.2022 |
25.06.2022 |
Ф |
Первенство Оренбургской области среди девочек 2015 г.р. и моложе |
Классика |
56 |
г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1, СКК "Оренбуржье" |
17.06.2022 |
21.06.2022 |
|
Всероссийское соревнование по шахматам «Туапсе 2022» среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
23 |
Туапсе |
17.06.2022 |
25.06.2022 |
Ф |
Всероссийское соревнование по шахматам «Туапсе 2022» среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
23 |
Туапсе |
17.06.2022 |
25.06.2022 |
Ф |
Открытое первенство лицея №4 среди 5-11 классов |
Быстрые |
36 |
Россошь |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
Первенство Оренбургской области среди девушек 2011-2012 г.р. |
Классика |
56 |
г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1, СКК "Оренбуржье" |
17.06.2022 |
23.06.2022 |
|
Первенство Оренбургской области среди юношей 2011-2012 г.р. |
Классика |
56 |
г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1, СКК "Оренбуржье" |
17.06.2022 |
23.06.2022 |
|
Первенство Катайской СОШ №1 по быстрым шахматам 2022 |
Быстрые |
45 |
Катайск |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
"Спортивная площадка-2022" МБУ СШОР №3 (Блиц) |
Блиц |
67 |
г.Смоленск |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
Ломоносовская школа-пансион |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
"Лагерный рапид Шах & Мат" Младшая группа — до 1400 рейт |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|
"Лагерный рапид Шах & Мат" Младшая группа — 1000-1001 рейт |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
17.06.2022 |
17.06.2022 |
|