3-четверть-2019. ДООЦ «Спутник» — до 18 лет |
Классика |
54 |
Новосибирск |
13.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Рейтинговый турнир на 2 разряд "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
20.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
20.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир на 2 юн разряд |
Классика |
16 |
Казань |
20.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Восьмой фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Группа 2006-2007 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
27.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Открытый Кубок Карелии по блицу --- 2019 |
Блиц |
10 |
Петрозаводск |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Jyvaskyla Winter 2019 Weekend A |
Классика |
|
Jyvaskyla |
01.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф И |
Jyvaskyla Winter 2019 Weekend B |
Классика |
|
Jyvaskyla |
01.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф И |
Tula_rapid_2 |
Быстрые |
|
Tula |
02.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Открытое командное соревнование по шахматам среди младших школьников г. Костромы |
Быстрые |
44 |
Кострома |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Tula_blitz_2019_2 Memorial V.Poletov |
Блиц |
|
Tula |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
3-четверть-2019. ДООЦ «Спутник» — 2005 г.р. и младше, рейтинг не выше 1200 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
13.01.2019 |
03.02.2019 |
|
4 этап Весеннего Кубка ОШК |
Блиц |
42 |
Кемерово |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир школы П. Кирякова, филиал "Взлетка" |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Первенство г.Нижнекамска по шахматам среди девочек 2011 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
25.01.2019 |
03.02.2019 |
|
II Зимний Кубок библиотеки №48 |
Классика |
77 |
Москва |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Чемпиона области среди ветеранов. Блиц |
Блиц |
61 |
Новочеркасск |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Турнир 3 февраля — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир 3 февраля — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир 3 февраля — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир 3 февраля — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Восьмой фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Группа 2010-2011 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
21.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Кубок юбиляра 2019 |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
02.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Кубок города по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Азбука шахмат. Зимняя классика |
Классика |
77 |
|
02.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Toksovo Youth Rapid Cup 2019-2 |
Быстрые |
|
Toksovo |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Лига Блиц ЗМР 10 этап 03.02.19 |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир 3 февраля — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Moscow Open 2019_B |
Классика |
|
Moscow |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Турнир 3 февраля — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|