Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 48061 - 48090 из 56984 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
II этап блиц-лиги Юго-Востока РТ 2017/2018 Блиц 16 Лениногорск 17.12.2017 17.12.2017
II этап Блиц-Лиги Юго-Востока РТ 2016-17 гг Блиц 16 Татарстан, г. Лениногорск 17.12.2016 17.12.2016
II Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru. 29.11 Любительская Лига, группа B 2007 и старше Быстрые 77 Москва 08.01.2016 08.01.2016
II Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru. 29.11 Любительская Лига, группа A 2008 и младше Быстрые 77 Москва 08.01.2016 08.01.2016
II четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2019 среди мужчин Классика 38 Иркутск 03.03.2019 23.03.2019
II Турнир ТГПУ по шахматам среди первокурсников Быстрые 70 г.Томск 26.11.2016 26.11.2016
II турнир по блицу, посвященный Памяти Плотникова А.М. Блиц 46 Курская область, г. Железногорск 23.02.2019 23.02.2019
II турнир на Кубок директора Воронежского филиала РЭУ им. Плеханова Блиц 36 Воронеж 08.04.2017 08.04.2017
II традиционный Открытый турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" Быстрые 23 Старощербиновская 20.01.2019 20.01.2019
II традиционный Открытый турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" Быстрые 23 Старощербиновская 20.01.2019 20.01.2019
II Первенство группы Бабикова - турнир А Классика 77 Москва 16.10.2018 28.10.2018
II Первенство группы Бабикова - турнир B Классика 77 Москва 16.10.2018 30.10.2018
II Параспартакиада ЯНАО, спорт ПОДА, СС, девушки Быстрые 89 Ноябрьск 23.04.2017 23.04.2017
II Параспартакиада ЯНАО, СГ, СС, юноши Быстрые 89 Ноябрьск 23.04.2017 23.04.2017
II Параспартакиада ЯНАО СГ, девушки Быстрые 89 Ноябрьск 23.04.2017 23.04.2017
II Параспартакиада ЯНАО, ПОДА, юноши Быстрые 89 Ноябрьск 23.04.2017 23.04.2017
II открытый городской фестиваль по шахматам "Отважная Пешка"(рейтинговый) Быстрые 70 Томск 13.04.2017 13.04.2017
II открытый городской фестиваль по шахматам "Отважная Пешка"(мальчики) Быстрые 70 Томск 13.04.2017 13.04.2017
II открытый городской фестиваль по шахматам "Отважная Пешка"(девочки) Быстрые 70 Томск 13.04.2017 13.04.2017
II открытый блиц-турнир на Кубок Главы Гаврилов Ямского МР Блиц 76 Гаврилов-Ям 22.04.2017 22.04.2017
II Открытая Спартакиада Воскресных школ Градо-Томского благочиния Быстрые 70 Томск 01.05.2017 01.05.2017
II осенний этап Открытого марафона EduChess в Санкт-Петербурге. Группа — B (2008 и младше) Быстрые 78 Санкт-Петербург 26.11.2017 26.11.2017
II осенний этап Открытого марафона EduChess в Санкт-Петербурге. Группа — A (2002-2007) Быстрые 78 Санкт-Петербург 26.11.2017 26.11.2017
II-ой открытый фестиваль памяти Дзантиева А.Б. первого атамана станицы «Свято-Александровская» — по быстрым шахматам Быстрые 48 Грязи 29.07.2018 29.07.2018
II-ой открытый фестиваль памяти Дзантиева А.Б. первого атамана станицы «Свято-Александровская» — по быстрым шахматам Быстрые 48 Грязи 29.07.2018 29.07.2018
II-ой открытый фестиваль памяти Дзантиева А.Б. первого атамана станицы «Свято-Александровская» — по быстрым шахматам Быстрые 48 Грязи 29.07.2018 29.07.2018
II (Муниципальный) этап соревнований "Белая ладья" (Кинешма) Классика 37 Кинешма 28.02.2017 02.03.2017
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди школьных команд Черниговского района Приморского края Классика 25 с.Монастырище 03.02.2018 03.02.2018
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" г. Иваново Быстрые 37 Иваново 13.02.2018 14.02.2018
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья 2019" г. Иваново Классика 37 Иваново 18.02.2019 21.02.2019
Показывается Турнир 48061 - 48090 из 56984 всего