ПШС. НОВИНСКИЙ ОПЕН. Рапид C (2010) |
Быстрые |
77 |
Москва |
17.03.2018 |
17.03.2018 |
|
Темпотурнир среди лиц овз, с привлечением ветеранов шахмат, посвященный 300-летию Кузбасса |
Быстрые |
42 |
Тайга |
20.05.2021 |
20.05.2021 |
|
Гран-При Ростовской области 2021г по быстрым шахматам среди муниципальных 2 этап |
Быстрые |
61 |
г. Красный Сулин |
30.05.2021 |
30.05.2021 |
|
Международный женский день-2018. Мальчики и девочки до 9 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
04.03.2018 |
04.03.2018 |
|
XXXVI открытый традиционный шахматный фестиваль "Мирный Атом - 2018" турнир "D" |
Быстрые |
61 |
Волгодонск |
23.07.2018 |
25.07.2018 |
|
Турнир ко дню физкультурника |
Быстрые |
27 |
Бикин |
13.08.2021 |
13.08.2021 |
|
Первенство шахматного лагеря по быстрым шахматам (младшая группа) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
13.08.2021 |
13.08.2021 |
|
Фестиваль факультетов ВУЗов 2019 — Финал |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
|
3 этап Весеннего Кубка по быстрым шахматам, г. Ейск, 27.03.2021 |
Быстрые |
23 |
Ейск |
27.03.2021 |
27.03.2021 |
|
Гран-При Школы 2101 по быстрым шахматам. 5 этап |
Быстрые |
77 |
Москва, Кастанаевская 29к1 |
12.10.2019 |
12.10.2019 |
|
Турнир на призы Аникеева А.Г. |
Быстрые |
61 |
г.Зимовники |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Рапид РШШ в Сколково "2 Лига" 14.08.2021 |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
14.08.2021 |
14.08.2021 |
|
Открытие. Уровень 1, подгруппа 5 |
Быстрые |
69 |
Тверь |
24.01.2021 |
24.01.2021 |
|
Турнир, посвященный Дню защиты детей |
Быстрые |
55 |
Омск |
01.06.2018 |
01.06.2018 |
|
Кубок главы го Красногорск по быстрым шахматам среди взрослых и детей, турниры D-F |
Быстрые |
50 |
Красногорск |
09.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Кубок Рапид Чехов 2021 VI этап |
Быстрые |
50 |
Чехов |
14.08.2021 |
14.08.2021 |
|
9th J.Mileika Memorial -2019 A |
Быстрые |
|
Jekabpils |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф И |
Городской шахматный турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ — (Турнир Б) |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
13.05.2022 |
13.05.2022 |
|
Открытый кубок шахматного клуба "АНЛИМ" по быстрым шахматам (1000-1149) |
Быстрые |
60 |
Псков |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Турнир А День Защиты Детей |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
04.06.2022 |
04.06.2022 |
|
Ohta-park chess Spring. Rapid |
Быстрые |
|
Mistolovo |
11.05.2018 |
13.05.2018 |
Ф |
Осенний Томск, группа ПОДА |
Быстрые |
70 |
Томск |
27.09.2017 |
13.10.2017 |
|
Турниры в Юго-Западном “Дождливый октябрь” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
06.10.2018 |
06.10.2018 |
|
Любительская шахматная лига, (II сезон) 14-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
22.04.2018 |
22.04.2018 |
|
Липецк-Жемчужина Черноземья. |
Быстрые |
48 |
Липецк |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 6 этап среди клубов дети,быстрые |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Первенство города по быстрым шахматам до 17 лет группа Б |
Быстрые |
37 |
Кинешма |
20.10.2019 |
22.10.2019 |
|
Открытый рапид, посвященный Международному Дню Шахмат, группа Б |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
20.07.2021 |
20.07.2021 |
|
Детско-юношеская лига. 3 и 4 лиги. |
Быстрые |
12 |
Йошкар-Ола |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Весенний турнир по быстрым шахматам 2021 |
Быстрые |
39 |
Калининград |
21.04.2021 |
24.04.2021 |
|