Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 48001 - 48030 из 55592 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Третья четверть -2019. ТЭИС — Группа А1 Классика 54 Новосибирск 13.01.2019 03.02.2019
Moscow Open 2019_B Классика Moscow 26.01.2019 03.02.2019 Ф
Moscow Open 2019_A Классика 77 Moscow 26.01.2019 03.02.2019 Ф
II Зимний Кубок библиотеки №48 Классика 77 Москва 26.01.2019 03.02.2019
Зимняя сказка в Библиотеке № 48 Быстрые 77 Москва 02.02.2019 03.02.2019
Рапид 64 клетки в Хокливе 3 февраля Быстрые 77 Москва 03.02.2019 03.02.2019
РШШ Новопеределкино 2-3 февраля Классика 77 Москва 02.02.2019 03.02.2019
IV Блиц-турнир в честь ветеранов лениногорских шахмат Блиц 16 Лениногорск 03.02.2019 03.02.2019
Рейтинговый турнир на 1 разряд "Фианкетто" Классика 16 Казань 20.01.2019 03.02.2019
Рейтинговый турнир на 2 разряд "Фианкетто" Классика 16 Казань 20.01.2019 03.02.2019
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" Классика 16 Казань 20.01.2019 03.02.2019
Рейтинговый турнир на 3 взрослый разряд "Фианкетто" Классика 16 Казань 20.01.2019 03.02.2019
UR CUP 2018-19 rpd (st.12) Быстрые 18 Ижевск 03.02.2019 03.02.2019 Ф
Детский рапид РШШ СПб (до — 11 лет) Быстрые 78 Санкт-Петербург 03.02.2019 03.02.2019
5. Memorijalni turnir "Djordje Konjevic" Блиц Herceg Novi 03.02.2019 03.02.2019 Ф И
Первенство г. Новокузнецка по шахматам среди юношей и девушек — Ю-19 Классика 42 Новокузнецк 20.01.2019 03.02.2019
Открытое командное соревнование по шахматам среди младших школьников г. Костромы Быстрые 44 Кострома 03.02.2019 03.02.2019
Азбука шахмат. Зимняя классика Классика 77 02.02.2019 03.02.2019
Лига Блиц ЗМР 10 этап 03.02.19 Блиц 16 Зеленодольск 03.02.2019 03.02.2019
Кубок ДЮСШ-2 среди юношей 2018 Классика 42 Прокопьевск 13.01.2019 03.02.2019
Первенство Прокопьевска среди девочек до 9 лет Классика 42 Прокопьевск 26.01.2019 03.02.2019
Первенство Прокопьевска среди мальчиков до 9 лет Классика 42 Прокопьевск 26.01.2019 03.02.2019
Novokuznetsk Champ.2019 Blitz 3 Блиц 42 Novokuznetsk 03.02.2019 03.02.2019 Ф
Детский рапид РШШ СПб (до — 9 лет) Быстрые 78 Санкт-Петербург 03.02.2019 03.02.2019
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья". Группа "Б" Быстрые 25 Владивосток 02.02.2019 03.02.2019
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья". Группа "А" Быстрые 25 Владивосток 02.02.2019 03.02.2019
Товарищеский матч между ШК им.Б.Спасского и СКЦ им.А.Алехина Классика 78 Санкт-Петербург 03.02.2019 03.02.2019
Полуфинал-1 первенства г.Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 56 Оренбург 19.01.2019 03.02.2019
Командный турнир по быстрым шахматам, посвященный дню рождения Б.В. Спасского Быстрые 78 Санкт-Петербург 03.02.2019 03.02.2019
Субботний кубок ДЮСШ №2 (Б) Классика 33 г. Владимир 19.01.2019 03.02.2019
Показывается Турнир 48001 - 48030 из 55592 всего