Рейтинговый турнир 1101-1249 |
Классика |
36 |
Воронеж |
29.09.2019 |
20.10.2019 |
|
Квалификационный рейтинговый 1000-1150 |
Классика |
36 |
Воронеж |
16.01.2022 |
06.03.2022 |
|
Финал Кубка города Воронежа 2019 по классическим шахматам среди любителей. |
Классика |
36 |
Воронеж |
30.11.2019 |
08.12.2019 |
|
Квалификационный турнир безразрядников |
Классика |
36 |
Воронеж |
08.10.2017 |
29.10.2017 |
|
Voronezh Region Championship Final 2020 |
Классика |
36 |
Воронеж |
30.11.2020 |
06.12.2020 |
Ф |
Олимп-1 |
Классика |
36 |
Воронеж, ОШК |
25.09.2023 |
07.10.2023 |
|
Полуфинал чемпионата г. Борисоглебска памяти Н.Левской |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
22.09.2023 |
04.10.2023 |
|
Voronezh Spring Rating Tournament Open 2023 |
Классика |
36 |
Воронеж |
02.04.2023 |
30.04.2023 |
Ф |
Рейтинговый турнир безразрядников |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.01.2020 |
06.01.2020 |
|
Чемпионат Воронежской области среди женщин 2023 |
Классика |
36 |
Воронеж, ОШК |
17.11.2023 |
26.11.2023 |
|
2nd Rest day Cup_1 |
Классика |
36 |
Воронеж |
19.05.2017 |
04.06.2017 |
Ф |
Личное первенство Бобровского района 2022 г. |
Классика |
36 |
Бобров |
30.01.2022 |
12.03.2022 |
|
Рейтинговый турнир 1250 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
10.11.2019 |
01.12.2019 |
|
Рейтинговый турнир 1000-1100 |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.01.2020 |
06.01.2020 |
|
Квалификационный турнир безразрядников 2013 г.р. и старше |
Классика |
36 |
Воронеж, ОШК |
06.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Рейтинговый турнир 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж, ОШК |
06.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Voronezh Region Championship Second Division 2021 |
Классика |
36 |
Воронеж |
22.11.2021 |
28.11.2021 |
Ф |
Первенство детского клуба "Чемпион" |
Классика |
36 |
Воронеж |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Voronezh Region Championship Final 2017 |
Классика |
36 |
Воронеж |
12.12.2017 |
20.12.2017 |
Ф |
Этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет (2011-2014 г.р.) |
Классика |
36 |
Воронеж |
09.03.2019 |
17.03.2019 |
|
Первенство 4"б" класса СОШ №2 |
Классика |
36 |
Кантемировка |
29.09.2023 |
13.10.2023 |
|
Квалификационный турнир 2 разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.01.2018 |
06.01.2018 |
|
Voronezh Region Championship First League 2018 |
Классика |
36 |
Воронеж |
09.02.2018 |
18.02.2018 |
Ф |
Квалификационный турнир 1 разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
31.10.2017 |
03.11.2017 |
|
February IM norm tournament |
Классика |
36 |
Воронеж |
07.02.2017 |
15.02.2017 |
Ф |
Junior Voronezh Chess School Rating Tournament Spring 2017 |
Классика |
36 |
Воронеж |
26.03.2017 |
02.04.2017 |
Ф |
Рейтинговый турнир 1250 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.10.2019 |
30.10.2019 |
|
Рейтинговый турнир 1000-1100 |
Классика |
36 |
Воронеж |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Voronezh Region Boys 13 Championship Open 2016 |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.08.2016 |
29.08.2016 |
Ф |
Voronezh Region Championship First League 2017 |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.02.2017 |
12.02.2017 |
Ф |