Первенство Москвы по шахматам среди девочек до 9 лет (ЕКП №63642) |
Классика |
77 |
г. Москва |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам С |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам B |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам А |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок Саратовской области среди мужчин и женщин по шахматам, 1 этап, на «Кубок Ю.Гагарина» |
Классика |
64 |
Саратов, г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 130/132. |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Областные соревнования по шахматам среди ветеранов на «Кубок Ю.Гагарина» |
Классика |
64 |
Саратов, г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 130/132. |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — юноши до 15 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 13 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 11 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 9 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девушки до 15 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 13 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 9 лет |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
|
«Рейтинговый турнир по шахматам» с возможностью выполнения 3 юн разряда 2016 г.р |
Классика |
16 |
Казань |
03.03.2024 |
10.03.2024 |
|
«Рейтинговый турнир по шахматам» с возможностью выполнения 3 юн разряда 2010 г.р |
Классика |
16 |
Казань |
03.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Первенство "МБОУДО Дворца спорта "Олимп" 4-я лига |
Классика |
12 |
|
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Первенство МБОУДО "Дворца спорта "Олимп" 3-лига |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Первенство МБОУДО "Дворца спорта "Олимп" 2 лига |
Классика |
12 |
Йошка-Ола |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Первенство "МБОУДО Дворца спорта "Олимп" 1-я лига |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок ШФК по классическим шахматам до 13 и 15 лет, 1 этап |
Классика |
74 |
Копейск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок ШФК до 11 лет (классика) |
Классика |
74 |
Копейск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
IX Квалификационный турнир Е по шахматам (рейтинг 1501 и выше) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
IX Квалификационный турнир Д по шахматам (рейтинг 1301-1500) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
IX Квалификационный турнир Г по шахматам (рейтинг 1101-1300) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
IX Квалификационный турнир В по шахматам (рейтинг 1000-1100) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — Ветераны |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «D» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «C» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «B» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|