Кубок шахматного клуба Владоград турнир памяти Жука В.М. А |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
10.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Тренировочный тематический турнир_Защита двух коней |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, КШК |
22.08.2022 |
22.08.2022 |
|
"Майонок" рапид, www.chessarea.ru 12 мая (вс) 2019 2009, 2010, 2011 г. г. р. (рейтинг до 1050). Москва |
Быстрые |
77 |
Москва, Бирюлево |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Начало пути" - B |
Быстрые |
77 |
Москва |
08.09.2019 |
08.09.2019 |
|
Мемориал Бурневского среди шахматистов с рейтингом до 1075 |
Быстрые |
32 |
Брянск |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Турнир посвящённый Дню Победы |
Быстрые |
69 |
Торжок |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Турнир выходного дня. Дети. 12.05.2019. Рапид |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Командное первенство Москвы по быстрым шахматам (мальчики и девочки до 11 лет) |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Первенство г. Фрязино 2019 г. среди мальчиков и девочек 2009 г. р. по быстрым шахматам |
Быстрые |
50 |
Фрязино |
08.09.2019 |
08.09.2019 |
|
Первенство г.о.Подольск по быстрым шахматам — девочки до 11 лет |
Быстрые |
50 |
Подольск |
28.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019' |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск, ДООЦ "Уральские зори" |
17.05.2019 |
18.05.2019 |
|
Открытое первенство Мошенского района по быстрым шахматам |
Быстрые |
53 |
Мошенское |
06.02.2021 |
06.02.2021 |
|
Первенство г.о.Подольск по быстрым шахматам — мальчики до 11 лет |
Быстрые |
50 |
Подольск |
28.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Рыжик 2019 |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
18.05.2019 |
18.05.2019 |
|
Первенство Ейского района по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Ейск |
06.02.2021 |
06.02.2021 |
|
Первенство г.о.Подольск по быстрым шахматам — юноши и девушки до 15 лет |
Быстрые |
50 |
Подольск |
28.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 70-летию ПАО "Пигмент" |
Быстрые |
68 |
Тамбов |
18.05.2019 |
19.05.2019 |
Ф |
Малахитовая шкатулка-19. 20-ый этап. Турнир А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Субботний рапид в Черноголовке 10.06.2023 |
Быстрые |
50 |
Черноголовка |
10.06.2023 |
10.06.2023 |
|
6-й этап Кубка Кстовского муниципального округа по быстрым шахматам_группа — 1 |
Быстрые |
52 |
Кстово |
23.07.2023 |
23.07.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный дню знаний. Категория В 2017 г.р. и младше рейтинг 1000-1100 |
Быстрые |
56 |
г. Оренбург, Нежинское шоссе, д. 2а, ТРЦ "Армада 2" |
03.09.2023 |
03.09.2023 |
|
Турнир Этап Кубка Дедовска Май — турнир B |
Быстрые |
50 |
Дедовск |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Строгинский т-рА по быстрым шахматам Майский рапид |
Быстрые |
77 |
Москва, ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино" |
18.05.2019 |
22.05.2019 |
|
Открытое первенство СШОР "Квант" |
Быстрые |
40 |
Обнинск |
24.05.2019 |
24.05.2019 |
|
Dostoyanie 18 Etap |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
03.07.2021 |
03.07.2021 |
Ф |
Турнир памяти С.В. Маркизова - 2024 |
Быстрые |
52 |
Семёнов |
04.01.2024 |
04.01.2024 |
|
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 03.07.2021 |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
03.07.2021 |
03.07.2021 |
|
Heldur Valgmae I Memorial Rapid Tournament |
Быстрые |
|
Viljandi |
03.07.2021 |
03.07.2021 |
Ф И |
"Ночная лига" |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
25.05.2019 |
25.05.2019 |
|
Темпо-турнир посвященный дню города Каменска-Шахтинского |
Быстрые |
61 |
Каменск-Шахтинский |
14.09.2019 |
14.09.2019 |
|