Муниципальный турнир по шахматам "Русская зима в Конаково 2020" |
Быстрые |
69 |
Конаково |
24.02.2020 |
24.02.2020 |
|
II этап Кубка города Салехард 2022 года по быстрым шахматам турнир С |
Быстрые |
89 |
Салехард |
09.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Первенство ДЮСШ Звёздный по быстрым шахматам группа Б |
Быстрые |
37 |
Кинешма |
07.06.2017 |
09.06.2017 |
|
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 5-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
03.04.2021 |
04.04.2021 |
Ф |
Школа 709. Учебный турнир группа Б |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.01.2018 |
12.01.2018 |
|
Апрельский рапид |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Гранд-рапид Новая Рига, турниры А, В, С |
Быстрые |
50 |
Истра |
11.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Второй Декабрьский рапид Зюйд-Вест Третья лига Группа А (2019) |
Быстрые |
77 |
Москва |
21.12.2019 |
23.12.2019 |
|
Субботний рапид на Газетном 05-06-2021 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
05.06.2021 |
05.06.2021 |
|
Кубок Воркуты по быстрым шахматам. III этап |
Быстрые |
11 |
Воркута |
09.04.2016 |
10.04.2016 |
|
Открытое первенство по быстрым шахматам посвященное Дню Победы |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Кубок города Челябинска 2022 по быстрым шахматам, 1 этап |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
11.06.2022 |
12.06.2022 |
|
Учебно-тренировочный турнир |
Быстрые |
70 |
Томск |
11.02.2017 |
12.02.2017 |
|
"Chess family!" РШШ СПб |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
05.05.2019 |
05.05.2019 |
|
Финал по быстрым шахматам "Марафон 2022" |
Быстрые |
86 |
Сургут |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Кубок Деда Мороза (турнир А) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Республиканский турнир "Шахматная Ялта" — Турнир С |
Быстрые |
91 |
Ялта |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Школа 709. Турнир БЛ-5 |
Быстрые |
77 |
Москва |
05.02.2018 |
12.02.2018 |
|
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 76-й годовщине со Дня Победы |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
15.05.2021 |
16.05.2021 |
|
Спартакиада Бодрость и здоровье — Финал |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Чемпионат Уральского Федерального округа по быстрым шахматам 2023 года среди женщин |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
12.03.2023 |
13.03.2023 |
Ф |
Рапид на Вадковском 21.04.2017 |
Быстрые |
77 |
Москва |
21.04.2017 |
21.04.2017 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда |
Быстрые |
50 |
Дубна |
16.11.2020 |
20.11.2020 |
|
Chess Fight Night. II-X amateurs |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
16.03.2023 |
16.03.2023 |
Ф |
Rapid Moscow. June 2021 - 1 |
Быстрые |
77 |
Moscow |
04.06.2021 |
04.06.2021 |
Ф |
Первенство Режевского городского округа до 13 лет |
Быстрые |
66 |
Реж |
19.02.2017 |
19.02.2017 |
|
Первенство г. Волгограда по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (2006- |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
02.05.2019 |
03.05.2019 |
|
Межмуниципальный детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики (Юноши) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
08.04.2023 |
08.04.2023 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню шахмат |
Быстрые |
91 |
Керчь |
22.07.2017 |
23.07.2017 |
|
Турнир памяти Капицына (дети) |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
18.05.2019 |
18.05.2019 |
|