Ural FO 2021 - B11 |
Классика |
74 |
Челябинск |
01.11.2021 |
09.11.2021 |
Ф |
Senior men Champ. 2017_HL |
Классика |
|
Sochi |
07.10.2017 |
15.10.2017 |
Ф |
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1301 и выше) |
Классика |
44 |
Кострома |
22.03.2020 |
27.03.2020 |
|
Кубок Красносельского района. Лига 6. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.02.2024 |
13.03.2024 |
|
XIX Чемпионат ПФО по шахматам среди женщин в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
22.03.2021 |
30.03.2021 |
Ф |
Итоговый квалификационный турнир Группа 4 |
Классика |
11 |
Воркута |
12.04.2022 |
26.04.2022 |
|
Московская Клубная Лига по шахматам (сезон №1) ШК "Интеллект" (дом) vs ШШ "Этюд" (гость) |
Классика |
77 |
г. Москва |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
Мартовские старты на Шатова |
Классика |
27 |
Хабаровск |
10.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Первенство группы НП-3 СШ "Лидер" г. Твери по шахматам. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского 10А. |
12.01.2024 |
12.03.2024 |
|
Чемпионат Казани по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
16 |
Казань |
02.04.2019 |
11.04.2019 |
|
Квалификационный турнир на Кубок Мэра 2022 |
Классика |
52 |
Выкса, стадион Металлург |
18.09.2022 |
16.10.2022 |
|
Турнир 2-3 юношеского разряда - А. 2 этап |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.02.2017 |
17.03.2017 |
|
Chess Club Champ. 2017 |
Классика |
|
Ioshkar-Ola |
20.10.2017 |
30.10.2017 |
Ф |
Открытый Кубок МО город Армавир по шахматам среди мужчин Т21 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Городские соревнования по шахматам среди школьников "Осень-2022" — Турнир Г-3 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
25.09.2022 |
02.10.2022 |
|
Liga Beit Petach Tikva 2019 3-4 |
Классика |
|
Various |
09.02.2019 |
23.02.2019 |
Ф И |
Открытый Кубок МО город Армавир по шахматам среди мужчин Т8 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Voronezh Autumn Rating Tournament Open 2016 |
Классика |
36 |
Воронеж |
13.09.2016 |
27.09.2016 |
Ф |
Memorial E.Y. Deeva 2016 |
Классика |
|
Kaluga |
06.02.2016 |
11.02.2016 |
Ф |
Городской турнир посвященный Дню Победы — Турнир В-2 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
14.04.2019 |
19.05.2019 |
|
1-й этап Кубка г.Тайга по шахматам |
Классика |
42 |
Тайга |
31.03.2018 |
29.04.2018 |
|
Квалификационный турнир МО Новороссийск группа Б |
Классика |
23 |
Новороссийск |
01.04.2018 |
29.04.2018 |
|
Квалификационный турнир МО Новороссийск группа В |
Классика |
23 |
Новороссийск |
01.04.2018 |
29.04.2018 |
|
Турнир Шахматные надежды — Группа А |
Классика |
54 |
Новосибирск |
11.06.2023 |
14.06.2023 |
|
Муниципальный этап Белая Ладья 2019 Уссурийский ГО |
Классика |
25 |
Уссурийский городской округ |
15.02.2019 |
16.02.2019 |
|
Открытый личный Чемпионат Алексеевского го по шахматам в 2024году |
Классика |
31 |
Алексеевка Белгородская область |
04.01.2024 |
04.02.2024 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам. Группа Е. |
Классика |
23 |
Новороссийск |
27.01.2024 |
04.02.2024 |
|
CHESSOPEN ЗИМА-2019 1 и 2 юношеский разряд |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.01.2019 |
28.01.2019 |
|
Rating Tournament May-2016 |
Классика |
|
Salekhard |
30.04.2016 |
08.05.2016 |
Ф |
Открытый турнир выходного дня среди детей (B) |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2, ШШ "Белая Ладья" |
03.04.2023 |
04.04.2023 |
|