Первенство Респ.Калмыкия по шахматам — Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.) |
Классика |
8 |
Элиста |
28.09.2018 |
02.10.2018 |
|
Первенство Респ.Калмыкия по шахматам — Юноши до 19 лет (2001-2002 г.р.) |
Классика |
8 |
Элиста |
28.09.2018 |
02.10.2018 |
|
Первенство Респ.Калмыкия по шахматам — среди девочек до 13 |
Классика |
8 |
Элиста |
28.09.2018 |
02.10.2018 |
|
Senior men Championship 2018 FL |
Классика |
|
Sochi |
25.09.2018 |
03.10.2018 |
Ф |
Senior women Championship 2018 |
Классика |
|
Sochi |
25.09.2018 |
03.10.2018 |
Ф |
Младший рапид Зюйд-Вест, посв. Дню Учителя |
Быстрые |
77 |
Москва |
03.10.2018 |
03.10.2018 |
|
Senior men Championship 2018 HL |
Классика |
|
Sochi |
25.09.2018 |
03.10.2018 |
Ф |
Турнир среди ветеранов посвященный Дню пожилого человека |
Классика |
42 |
Тайга |
14.09.2018 |
03.10.2018 |
|
2. Blankeneser Open |
Классика |
|
Hamburg |
29.09.2018 |
03.10.2018 |
Ф И |
Гран-при "Октябрьский Этюд" (Турнир 2) |
Блиц |
77 |
Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 |
03.10.2018 |
03.10.2018 |
|
Личное первенство города Апатиты среди мальчиков 2009-2010 года рождения. |
Классика |
51 |
Апатиты, Мурманская область |
15.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Tula_October rapid_3 |
Быстрые |
71 |
Tula |
03.10.2018 |
04.10.2018 |
Ф |
Турнир ШК Чертаново клуба Ладейник Группа 4(А) |
Классика |
77 |
Москва |
13.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Рапид в Щемиловском 4 октября 2018 |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
04.10.2018 |
04.10.2018 |
|
Интеллектуальный марафон, турнир А, категория UNIVERSAL |
Классика |
56 |
Оренбург |
29.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Blitz Serie 20182019 Schachklub Ottakring Termin 2 |
Блиц |
|
Vienna |
04.10.2018 |
04.10.2018 |
Ф И |
Личное Первенство города Апатиты среди девочек 2009-2010 года рождения. |
Классика |
51 |
Апатиты, Мурманская область |
15.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Первенство Красносельского района среди школьников (1 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Турнир ШК Чертаново клуба Ладейник Группа 4(Б) |
Классика |
77 |
Москва |
13.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Турнир ШК Чертаново клуба Ладейник Группа 2(Б) |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Турнир 4 октября |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
04.10.2018 |
04.10.2018 |
|
Кунцево сентябрь классика 2 |
Классика |
77 |
Кунцево |
15.09.2018 |
04.10.2018 |
|
HRADEC KRALOVE OPEN 2018 C - blitz tournament |
Блиц |
|
Hradec Kralove |
04.10.2018 |
04.10.2018 |
Ф И |
Интеллектуальный марафон, турнир А, категория LITE |
Классика |
56 |
Оренбург |
29.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Hendon First Thursday Blitz October 2018 |
Блиц |
|
London |
03.10.2018 |
04.10.2018 |
Ф И |
Личное Первенство города Апатиты среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. |
Классика |
51 |
Апатиты, Мурманская область |
15.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Турнир ШК Чертаново клуба Ладейник Группа 2(А) |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.09.2018 |
04.10.2018 |
|
Интеллектуальный марафон, турнир А, категория PROFI |
Классика |
56 |
Оренбург |
29.09.2018 |
04.10.2018 |
|
2018 Box Hill Winter Swiss |
Классика |
|
Melbourne |
24.08.2018 |
05.10.2018 |
Ф И |
Первенство ЯНАО 2018 года по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
89 |
Салехард |
01.10.2018 |
05.10.2018 |
|