Открытый Финал Кубка города Орска по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.01.2017
  • Место проведения: Орск, Оренбургская область, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд/ход (Быстрые)
  • Главный судья: Леолько Валерия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЯровик Юрий234522ч112б110ч18б12ч015б13б09ч15б06.020942328 -17--
2RUSБажин Анатолий234223б111ч19б13ч½1б18ч15б½36ч118б18.019562363 +21--
3RUSКоннов Олег230924ч114б120ч12б½36ч110б11ч18б14ч18.519582345 +36--
4RUSАрхипенко Даниил221325б113ч½7б15ч011б19ч022ч114б13б05.519982194 -19--
5RUSФайзулин Жарас218726ч118б136ч½4б18ч016б12ч½10б½1ч16.519382202 +15--
6RUSВоронин Николай217227б117ч013б033ч121б136б019ч041б104.015102111 -61--
7RUSЖиляев Александр217028ч120б04ч034б124ч118б023ч119б012ч04.017302101 -69--
8RUSПомахов Андрей216929б119ч117б11ч05б12б015ч13ч011б16.019742178 +9--
9RUSСинянский Максим210830ч143б12ч018б117ч14б136ч01б019ч16.017692110 +2--
10RUSНуржанов Валихан205831б121ч11б019ч120б13ч017б15ч½36б16.518342076 +18--
11RUSТретьяков Александр190332ч12б024ч035б14ч038б141ч120б18ч05.016011894 -9--
12RUSСиничкин Александр198733б11ч023б120ч025б½41ч½21б034ч17б15.016281962 -25--
13RUSСоломин Максим195734ч14б½6ч136б016ч022б½24ч½25б114ч04.517121932 -25--
14RUSМулюков Артур196335б13ч025б122ч023б119ч118б½4ч013б15.518161964 +1--
15RUSЩелоков Валерий193336ч016б128ч124б122б11ч08б017ч021б04.017701905 -28--
16RUSВаркентин Вильгельм192837б½15ч041б127ч113б15ч025б118ч017б15.516631921 -7--
17RUSТокаренко Филипп189738ч16б18ч040б19б020ч110ч015б116ч05.018021913 +16--
18RUSУльянкин Игорь186539б15ч035б19ч040б17ч114ч½16б12ч05.517491893 +28--
19RUSПодымов Сергей185040ч18б043ч110б032ч114б06б17ч19б05.017491872 +22--
20RUSЛеолько Людмила184641б17ч13б012б110ч017б028ч111ч023б15.018211864 +18--
21RUSФридман Злата181042ч110б040ч037б16ч032б112ч122б015ч15.015561807 -3--
22RUSОвсянюк Дмитрий17501б031ч142б114б115ч013ч½4б021ч124б15.517961785 +35--
23RUSЧичиленко Данил17172ч032б112ч038б114ч035б17б043ч120ч04.016071706 -11--
24RUSЯнко Иван16833б033ч111б115ч07б037ч113б½27ч122ч04.517321698 +15--
25RUSЗаиц Дмитрий16354ч034б114ч043б112ч½28б116ч013ч040б14.516071641 +6--
26RUSБлинов Геннадий15245б035ч027б031ч½29б042ч134ч037б½28ч½2.512671439 -85--
27RUSВенгер Анатолий14976ч038б½26ч116б028ч040ч137б124б032ч03.514181462 -35--
28RUSМахалова Мария13527б039ч115б041ч½27б125ч020б040ч026б½3.015121339 -13--
29RUSФаткулин Арсен10008ч040б032ч030б026ч134б042б031ч0+2.013161000--
30RUSНиколаенко Алексей14089б041ч033б029ч137ч031б143ч032б042ч13.011721326 -82--
31RUSГебель Юрий126210ч022б034ч026б½43ч130ч033б029б137ч02.513191220 -42--
32RUSАйтбаев Карим110511б023ч029б142ч119б021ч040б½30ч127б14.514651146 +41--
33RUSМестяшев Павел107112ч024б030ч16б038ч043б031ч142б134б03.013971072 +1--
34RUSБордок Анатолий106013б025ч031б17ч041б029ч126б112б033ч14.015121094 +34--
35RUSНагин Тагир104714ч026б118ч011ч042б123ч00002.016621068 +21--
36RUSБабанский Евгений100015б137ч15б½13ч13б06ч19б12б010ч05.520071087 +87--
37Дрноян Арсен100016ч½36б038ч½21ч030б124б027ч026ч½31б13.514571037 +37--
38Зорев Роман100017б027ч½37б½23ч033б111ч00002.015141016 +16--
39RUSКрасносельская Дарья100018ч028б0+0000001.016091000--
40RUSМаньковский Геннадий100019б029ч121б117ч018ч027б032ч½28б125ч03.515571041 +41--
41Никифоров Олег100020ч030б116ч028б½34ч112б½11б06ч043б03.016281030 +30--
42RUSСтепанищева Ирина100021б0+22ч032б035ч026б029ч133ч030б02.013391000--
43RUSЯгофаров Фаназиф1000+9ч019б025ч031б033ч130б123б041ч14.015061030 +30--