Областные соревнования по шахматам Осень 2016 - А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2016 - 05.11.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИсраелян Нарек111836б127ч19б110ч054ч130б150ч16.0210451227 +109--
2RUSАнтонов Дмитрий109337ч043б159б133ч129ч162б17ч16.0310531220 +127--
3Бахметова Анастасия110738б156б½68ч½30б063ч½37ч½33б03.04410411039 -68--
4Бочкарёв Артём100039ч045б130ч046б133б½65ч038б13.53510261015 +15--
5Гуляев Ярослав117940б130ч150б035ч144б120ч110б½5.5510711239 +60--
6Загребин Алексей115341ч133б144ч150б030ч070б035ч14.02210431122 -31--
7Мартьянов Алексей116442б135ч162б120ч110б027ч12б05.0710771204 +40--
8Поликарпов Егор100044ч00000000.07110001000--
9RUSЧебаков Владимир102145б137ч½1ч023б147ч154б170ч15.5610591163 +142--
10RUSЮрченко Андрей113046ч139б165ч11б17ч150б½5ч½6.0110781250 +120--
11Акопян Артур100047б½59ч069б055ч043ч141б166б02.55410151000--
12RUSАминов Аркадий108248ч144б033ч051б134ч139б059ч½3.54010271051 -31--
13RUSАнтипин Андрей103249б150ч034б139ч½37б124ч068б14.51810531105 +73--
14Артемьев Александр100050ч047б053ч045б046б049ч000.07210211000--
15Бабушкин Родион100051б152ч½24б059ч139б½42ч037б14.02510441056 +56--
16Берсенев Алексей101152ч048б135б053ч140б144ч½23б03.53810631039 +28--
17RUSБунтаков Ярослав100053б154ч½52б½44ч035б045ч140б½3.53610611034 +34--
18Волков Иван100054ч049б139ч057б142ч051б061б13.05010451000--
19RUSГаврилов Данил100055б162ч036б152ч060б061ч163б03.04610081000--
20Гагарин Константин104872ч164б167ч17б065ч15б024б15.01010921163 +115--
21Гагарин Максим103957б165ч040б162ч028ч069б171ч14.02810401070 +31--
22Газизов Марк100058ч168б½70ч063б059ч055б147ч02.55210431000--
23RUSГордеев Денис112259б½46ч154б09ч038б147б116ч14.51910381133 +11--
24RUSГорячев Никита114360ч170б½15ч154б067ч113б120ч04.51410571154 +11--
25RUSДудин Демид105861б167ч042б165б069ч152ч060б03.04310311012 -46--
26RUSИванов Дмитрий103962ч051б146ч167б071б160ч142б15.01110401130 +91--
27RUSКобец Василий105763б11б064ч169ч168б17б067ч15.0910891166 +109--
28RUSКозловская Екатерина105664ч053б171ч058ч121б167б051ч14.03210281069 +13--
29RUSКозловский Борис103465б055ч157б171ч12б063ч152б15.01210301121 +87--
30RUSКопылов Владимир100066ч15б04б13ч16б11ч062б½4.51510851107 +107--
31Котовщиков Артемий100067б057ч038б048ч161ч053б001.07010371000--
32Кошелев Дмитрий100068ч058б137ч060ч064б171б069ч02.06210201000--
33RUSКривоносов Иван109469б16ч012б12б04ч½59б½3ч14.02410721111 +17--
34Кромин Артём100070ч060б113ч061б112б066ч002.05810341000--
35RUSКропачев Иван115171б17б016ч15б017ч168ч06б03.04210901087 -64--
36RUSКрошкина Надежда10001ч061б119ч00038ч001.06910301000--
37Кузьминых Олег10112б19б½32б170ч013ч03б½15ч03.04110441000 -11--
38Кузьмичёв Глеб10003ч063б½31ч168б023ч036б14ч02.55310591000--
39RUSЛебедев Григорий10274б110ч018б113б½15ч½12ч165б04.02010351061 +34--
40RUSЛевин Александр11675ч066б121ч064б116ч072б117ч½3.53710381095 -72--
41Леонтьев Михаил10006б069ч055б½47ч049б111ч057ч12.55610401000--
42Лепехина Арина10607ч072б125ч066ч118б115б126ч04.02610421080 +20--
43Ложкин Даниил100002ч058б049ч½11б064ч000.56510321000--
44Обогрелов Юрий10008б112ч16б017б15ч016б½54ч03.53310761042 +42--
45Окунев Владислав10009ч04ч060б014ч155б117б002.06110041000--
46RUSОсипов Иван105810б023б026б04ч014ч157б172ч13.04910501023 -35--
47RUSОсипов Матвей100011ч½14ч163ч041б19б023ч022б13.53910281017 +17--
48Остапов Роман100012б016ч061ч031б0058ч½49б00.56710261000--
49RUSПалтусова Екатерина106513ч018ч066б043б½41ч014б148ч12.55710101000 -65--
50Панфиленко Артем100014б113б15ч16ч170б110ч½1б05.5410951173 +173--
51Пономарёв Никита100015ч026ч072б112ч058б118ч128б03.04810251000--
52RUSПоршевникова Алёна100016б115б½17ч½19б162ч025б129ч04.02310151039 +39--
53Прасько Владислав100017ч028ч014б116б072ч031ч164б13.05110101000--
54RUSРатнер Яков110618б117б½23ч124ч11б09ч044б14.51610581139 +33--
55Рощин Максим100019ч029б041ч½11б145ч022ч058б12.55510051000--
56RUSРузаков Дмитрий100003ч½000000.56411071009 +9--
57Скочилов Константин106021ч031б129ч018ч066б046ч041б01.06810241000 -60--
58Славин Лев100022б032ч043ч128б051ч048б½55ч01.56610081000--
59RUSСуханов Александр106923ч½11б12ч015б022б133ч½12б½3.53410561060 -9--
60Тарасов Глеб100024б034ч045ч132б119ч126б025ч14.02910341049 +49--
61RUSТверитин Егор100025ч036ч048б134ч031б119б018ч02.06310081000--
62Уфимцев Владислав100026б119б17ч021б152б12ч030ч½4.51310481087 +87--
63RUSФилистеев Семен105527ч038ч½47б122ч13б½29б019ч14.02710281068 +13--
64RUSФомин Дмитрий100028б120ч027б040ч032ч043б153ч02.05910471000--
65Фролов Кирилл100029ч121б110б025ч120б04б139ч15.0810481118 +118--
66RUSЧернышов Николай103630б040ч049ч142б057ч134б111ч14.03110501074 +38--
67RUSШестаков Степан115931ч125б120б026ч124б028ч127б04.02110571131 -28--
68Шитов Владимир112632б122ч½3б½38ч127ч035б113ч04.03010501112 -14--
69Шубин Эдуард100033ч041б111ч127б025б021ч032б13.04710351000--
70Шуляк Арина105334б124ч½22б137б150ч06ч19б04.51710471110 +57--
71RUSЮгов Фадей100035ч0028б129б026ч032ч121б02.04510531000--
72Юзефович Алина100020б042ч051ч0053б140ч046б01.06010561000--